Прочие дела домашние
вопрос к семейным....как вы со второй половиной решили свой квартирный вопрос?
живете на квартире,с родителями или преобрели собственное жилье?
Снимаем уже почти 5 лет, наследства ждать неоткуда, помощи в покупке тоже, так что будем пока жить на съемной
взяли квартиру - три комнаты - в кредит
как молодая семья- на 20 лет.. .
выплачиваем потихоньку
как молодая семья- на 20 лет.. .
выплачиваем потихоньку
Уральск Менеджер Айнура
а,если не секрет в каком городе вы живете и сколько каждый месяц платите?
смысл спрашивать ? )) у всех разные ситуации. . и почти одинаковы .
Живем в трехкомнатной квартире отдельно от родителей, сначала была моя однокомнатная, а теперь моя 3-х комнатная, так что САМИ все САМИ!
22 года жили на съемной)) ) Потом достоялись как очередники до своего жилья)))
Приобрели
живём в мужевой, ему досталась по наследству. у меня так же есть своя собственная, на которую я сама заработала и купила до замужества. эту сдаём.
сначала снимали однокомнатную года 3-4, потом родители помогли купить 2-ку
мы живём в квартире моих родителей, которую они оставили мне, а сами уехали в другой город жить.
Преобрели
живём на квартире моего брата, она пустует всё равно. Как соберется жениться, будем снимать.
Купили свою, пока там ремонт, живем на сьёмной.
Взяли сначала 1-комнатную в ипотеку, выплатили, потом взяли большую двушку-выплачиваем, зато ОТДЕЛЬНО живём, без тёщ-свекровок))))
Сначала нас хорошие знакомые пустили к ним пожить в пустующий дом в деревне. Потом переехали в город - снимали квартиру. Потом ипотеку взяли.
сначала жили с родителями мужа и попутно строили свой дом... потом взяли ипотеку и купили квартиру... теперь перестраиваем ещё один дом, доставшийся по наследству. так что к моменту замужества каждая из трёх дочерей свой угол иметь будет...
А у меня у всех бабушек и прабабушек и родителей свое жилье было при совке - вот по наследству и перешло.
Ещё до женитьбы решили, что будем жить отдельно. Снимали однокомнатную квартиру у двоюродного дядьки мужа, которпая нам потом по завещанию досталась. Потом родители помогли, и мои и его, деньги доложили и купили нормальную, хорошую квартиру. Мы ещё до свадьбы договаривались, что не надо нам денег на свадьбу, подарки, пусть помогут приобрести отдельное жильё,хотя у родителей мужа очень большой дом, есть где жить но жить с родителями лишние проблемы для молодой семьию. Даже если есть возможность, лучше снимать комнату, в чём то себя ужимая
сначала снимали, а теперь ипотека. жить с родителями не вариант, весь мозг вынесут
Уральск Менеджер Айнура
а,если не секрет в каком городе вы живете и сколько каждый месяц платите?
Сначало с родителями, потом решили сами купить родители конечно помогли
Сначала жили с родителями, потом родители съехали.
мужу по наследству досталась квартира от отца
живем у меня.
Похожие вопросы
- Как вы решили свой квартирный вопрос (снимаете, купили, по наследству, построили, подарили, с родителями и т. п.)?
- Скажите, а вы часто прикрываетесь свое второй половиной, чтобы избежать лишних вопросов по поводу
- Женщины. Если бы ваш муж предложил вам решить квартирный вопрос в течении 2 лет, но с условием своего отсутствия
- А вы помните свою дату знакомства со второй половиной? Вопрос для долго жителей семейных. Я вот -нет!
- Квартирный вопрос Квартирный вопрос Квартирный вопрос
- Какая профессия у вашей второй половины?Накладывает ли она отпечаток на вашу семейную жизнь?
- хочется узнать, насколько допустимы в вашу семейную жизнь ваши родители и родители вашей второй половины?
- Семейные, а вы безоговорочно доверяете своей второй половине? Ваши телефоны лежат в свободном доступе? Между вами (вн.)
- Нужно Ваше мнение. Квартирный вопрос.
- Скажите как убедить мужа что ИПОТЕКА - это не наказание, а способ решить квартирный вопрос.