Прочие дела домашние
А вы помните свою дату знакомства со второй половиной? Вопрос для долго жителей семейных. Я вот -нет!
Помню конечно. Это было весной почти 39 лет назад. Мы женаты уже 35 лет. Я его знала с детства. В одном доме жили, потом они в Германию уехали на 8 лет и после окончания школы он вернулся. И каков: -)))) Я в 10м классе. 1977 год. Мы все обычные, одинаковые, в школьных формах и какие то скучные что ли. А он красавец в джинсе, веселый, а уж красивый - жуть. Конечно, влюбилась. Потом из армии ждала, а в 1980 поженились. Двое детей у нас уже взрослых, а мы все такие же подростки. как тогда. Я на него смотрю и не вижу, что постарел. Надеюсь, он тоже: -) Спасибо за вопрос. Вспомнила. Пойду щей налью, сейчас мой любимый с работы придет. Мы с внуком ждем его.
3 октября, точно помню, потому ДР у подруги был.
Хотя виделись до этого еще, но не общались.
Екатерина Лукьянова
А год слабО написать? Я указала 1977 :-))) Столько не живут?
Летом...
Нет, если усердно вспоминать, то вспомню конечно. У меня жена все числа и даже время помнит, я - не.
Помню, потому что мы 1 сентября в универе познакомились. А дата первого секса у нас у обоих до сих пор везде как пин-код и пароль... вот такая глупость)
Бисенгалиева Улжан
Чё это, очень даже прикольно, зато никто не догадается.)))
Месяц точно, а конкретного дня не помню. Вторая половина декабря 1985
У нас всё очень сложно. Учились вместе в институте. Там точной даты знакомства не помню. Потом встретились через очень много лет, у обоих груз прошлых лет за плечами. Долгое время отношения были просто приятельские, как старых студенческих друзей, а потом затянуло.
С 1м - 2004 год, апрель месяц...
Со 2м, начало 2005
да, помним, ее и отмечаем. а не дату свадьбы
я помню и по-своему отмечаю дату знакомства с любимым, увы его уже нет. Дату знакомства с действующим мужем конечно тоже помню и мы с ним её тоже отмечаем, он дарит мне цветы и мы идем в тоже кафе, где сидели на первом свидании.
да. только потому что совпала с другой, всем известной датой)
Нет, конкретную дату не помню, только месяц - август.
Да, помню. Правда, это не дата знакомства, а дата, когда впервые увидели друг друга. Муж говорит, что в тот день я ему ошейник одела, и он меня потом искал, так как себя МОИМ сразу почувствовал :)))
Именно знакомства не помню дату, потому что мы долго в общей компании друзей гуляли, прежде чем начали встречаться. А вот дату начала отношений мы помним - 15 ноября 2003 года)) нам было по 16 -17 лет. Вместе 12 лет, из них в браке - 4
Месяц только
Бисенгалиева Улжан
Вот и я месяц только помню.
Помню приблизительно (в двадцатых числах июня)
я вообще на датах не зацикливаюсь
Помню. У меня хорошая память на даты, числа, номера.
Познакомились 17 августа.
27 июля познакомились 30 июля 2011 стали встречаться и сразу жить вместе
Неа
в этом году проморгала эту дату, а муж помнил. хотя только 5 лет прошло.
помню