Прочие дела домашние

А муж сам помнит дату знакомства или вы напоминаете?

Юлия Юрченко
во избежание конфликтов я о таких датах напоминаю. Не хочу сама из себя обиженную делать - приготовить ужин, прихорошится, а он придет без цветов и не при параде.. . ну кому сие надо?))
Маша Кожанова
Лучший ответ
Нам нужны не даты, а вы!
Katrin ***
Сегодня утром моя у меня уточняла! ))))))))))))
Постоянно напоминаю своей.... женщины такие забывчивые порой!!!!:))))))))))))) помнят ток о том, что нужно именно сейчас, а не то, что было:)))))))))))) И всё равно я люблю вас, женщины.... эта грёбанная планета и живёт, блягодаря вам, спасибо вам за то, что вы есть!!!!:))
Лариса Мячина
Я помню только месяц и год
Krushaa *id172611509*
Помнит, помнит!))))) ) Мы познакомились 8-го числа 8-го месяца, теперь число 8 по его словам самое счастливое, он и дату свадьбы выбрал 8-го. Просто в рабочей кутерьме может закрутиться, тогда можно и напомнить.
Лена Ткачева
Прекрасно помнит, так как знает, что для меня это важно
сама не помню)))))))))))))) столько более весомых дат накопилось))))))))
Ирина Попова
Стыдно сказать - он напоминает.
Юлия Надь
Это невозможно забыть. 28-ого познакомились, 28 подали заявление в ЗАГС и свадьба тоже 28=)
Мой всегда помнит нашу дату и какой нить призентик дарит...)))))) и соответственно я ему...))))) Приветик дорогая))))))
:))))А мы оба забыли! Вчера была!:)))))
El'mira Ermekbaikizi
Мужья это забывают.
Юлия Барбар
Сам помнит, даже лучше меня!
Сулу Ахметова
мой помнит прекрасно
Kuzjibek Bakir
А я сама не помню.. . Мы с детства знакомы.
Мой напрочь забыл даже день свадьбы, не говоря уж о дате знакомства. И еще спорит когда ему напоминаю, что не в этот день! ))) Пока не показала ему свидетельство о браке. Хотя всего то в этом году было 23 года как вместе.. . Я то помню всегда! ))