Прочие дела домашние

А вы дату знакомства помните? А отмечаете?

точную дату - нет, примерную - да
иногда отмечаем - если в это время вместе, а так - вспоминаем
Наталья Лоскутникова
Лучший ответ
А мы не знаем, два раза разводились.. . Да и нам вообще все-равно что отмечать был бы повод!
Ю=
Юлия =)
Помню.
3 октября 1990 года.
Но не отмечаем.
Может надо?
Лишний праздник в семье)))
Помним, но не отмечаем. Мы даже день свадьбы не отмечаем
Ирина Чувашова
Конечно помним! Мы познакомились на старый новый год, 14 января, отмечаем 15го, т. к. у мужа в этот день - день рождения!
Стефания Н
Да, конечно. Но не так все-таки, как годовщину свадьбы ))
помним и отмечаем
Помним и отмечаем всегда. Стараемся на эту дату куда-то уехать на море
Эмилия Амзаева
Помним, мы с мужем познакомились на дне рождения у друзей за 3 дня до моего дня рождения. Отмечаем день знакомства, более того, у нас и свадьба была того же числа, но только через 1,5 года!:)))
Помним. Отмечаем.
Irina Mandar
Нет не помню, ни дату знакомства, ни дату когда начали встречаться, так что и не отмечаем соответственно. (
Да, конечно вот уже 26 лет как отмечаем
Ирина Ушкова
Конечно помним и отмечаем. Для нас - это приятные воспоминания и семейный праздник.
Алия Жабаева
Помним и отмечаем...
***** ****г*****
и помним и отмечаем)))))) ) у нас вообще дат много))))) )
16 -сентября ДР мужа
5 октября-день знакомства
4 ноября - ДР дочи
22 декабря-день свадьбы
31 декабря-новый год)) )
13 января - мой ДР) )
15 марта - день зачатия дочи (ну у нас свои заморочки)
и 27 июля - день венчания
пока только так)) )
Мы с моим бывшим супругом отмечаем только день развода и так уже пять лет, в браке жить невыносимо, в разводе просто красота у нас отношения просто супер.
Елена Новикова
Ира Шитова У нас тоже после разрыва такой секс стал!!!!Но, долго это все равно не тянулось-полгода и все. Зато было-то как!!!)))))
Помним, но не отмечаем. Мы дату свадьбы отмечаем
Конечно! И роспись была в этот же день два года спустя.
Ксения Лапина
Вот у нас 3 августа. Но не отмечаем и не помним. Интересно, в этом году вспомнит?)))
оба помним и отечаем, даже годовщина свадьбы как-то не так ярко прошла )))
конечно, помню, знаменательный день, как-никак
Anastasia Alexandrova
Да. Мы в праздник познакомились. Поэтому и помним и отмечаем.
помню, отмечаю....
конечно помним, отмечаем по-обстоятельствам, как получится
Анжелика С
помню, не отмечаем
Asi Тулешова
ой сколько этих дат..., все помню. и день когда познакомились, и день когда начали жить вместе (гражданский брак), и день свадьбы. но отмечаем только день свадьбы...)))))
И дату знакомства и дату начала отношений - всё помним и отмечаем)))))
Ещё как помним! И отмечаем!!!! Всегда!!!
Я помню, ему все равно. Не отмечаем.
Сначала - каждый месяц. Да и сейчас я в уме держу эту дату...
Помнить то помним но отмечать забываем.
помню отмечаем по возможности
Помню очень хорошо дату и само знакомство, а вот ЕГО не смогла вспомнить через пару недель. Получилось двойное знакомство.
Акмарал ****
помним тока кагда день свадьбы отмечаем . жена грит нафига я с тобой на свиданье 14 сентября пошла :-)
а мы отмечаем дату первого поцелуя. А знакомства нет, у нас отношения только через 4 года начались, а так не замечали друг друга. В институте вместе учились
конечно да, мы даже расписались в этот день, девятью годами позже!
Ююша Ю
помнит даже муж, но не отмечаем
помним и отмечаем
Да, для нас этот день даже памятнее, чем день свадьбы. Мы его отмечаем уже три года подряд там же, где и познакомились!!!
помним. но не отмечаем. и то помню только я а мой возлюбленный нет! иногда даже и годовщину не отмечаем...
помним. маленький призентик можно сделать любимому человеку.
Лара ...
Да помню, но не отмечаю
Arai Raikulova
13 августа, жуткая жара тогда была
Помним но не отмечаем.
Oxana Finogeeva
А как же! ежегодно! Мы в день города познакомились:)
да, конечно же помню, и отмечаю всегда
Alena Ivanova
дату знакомства помним, но отмечаем дату начала встреч
Irina Mikushina
помним и гордимся этим, всегда отмечаем