Мужчина должен помнить :
-день когда познакомились
-день когда было первое свидание
-день когда первый раз пошли в ресторан
-день когда "а помнишь, я тогда колготки порвала"
-день когда был первый поцелуй
-день когда был первый секс...
Мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все за один день сделать.
Прочие дела домашние
А ваш мужчина плохой памятью не страдает? Все важные даты помнит или напоминать приходиться?
:)))))))) Я сама нифига из этого списка не помню :)) В этом году мы пропустили годовщину, вспомнили только на следующий и то, потому что подруга позвонила и поздравила.
Непременно напоминать. Всё-равно он всю эту чепуху не запомнит.
Помнит ) И время еще ) Вот, например, с годовщиной свадьбы он меня поздравляет ровно в 11.20, в момент росписи )
что за бред? это кому ж он столько должен?)) )
или вы и вправду в 1 день уложились?)) )
ваши важные даты - не его важные даты, задрать можно, напоминая)
так что максимум- самой поздравить с одной из них (годовщиной знакомства или свадьбы или что там самое памятное для Вас лично) и если не дурак - сделает ответный ход
удачки!
У нас с мужем в телефоне напоминания.
Я думала только мой ничего запомнить не может))) ) а оказывается это общая тенденция) ) Муж сказал, что помнить мужчина не обязан, у него для этого ежедневник с напоминалками есть)) ) Надо тест провести- вот прям по вопроснику- сколько попаданий- столько ему бонусов)))
Мой муж помнит все важные для нас даты.
даты мой помнит, в отличии от меня.
Зачем помнить точную дату, главное не забывать о том что все это было... а такие события как день рождения и годовщина обязанны все помнить и если даже не так, то забыть об этом неприятно и даже тому что забыл