Прочие дела домашние
Почему Мужчины такие БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ?) ) Часто забывают важные даты)))
Простите нас грешных ((
Вера Васильевна Сухова
На все 100 лет вперед)) Потому что...как ни крути) а вы ХОРОШИЕ!)))
ну про 8 марта точно все помнят)) ) на улице подозрительно много цветов и все мужики обсуждают какие-то подарки) )
как тут забудешь?))
Блиииин, я тоже забываю. хотя я не мужчина. Если честно мне вообще на это пофиг. ну если это не день рождения детей, остальное всё фигня. И вообще я-чудовище, я засыпаю сразу после секса и мне пофиг храпит мой муж или нет.))))))))))))))
пусть попробует забудет)))
госпидя, есть простая наука, - психология, там описаны разные типы характеров и забывают далеко не одни мужчины, женщины также забывают а зависит это от типа характера и ничего ты тут не сделаешь, почитайте, это интересно и полезно
Скорее забуду я, чем он. Особенно хорошо своих родственников помнит.)))
корми их хорошенько, и побольше фосфорсодержащими продуктами, а не тем, что нравится только тебе.
Да я лично даже дни рождения близких родственников до сих пор запомнить не могу, а вы говорить -мужчины...
Кто Вам сказал прошу не обобщать....
Мы не безответственные, просто наш мозг распознает даты как второстепенную информацию не нужную для усваивания.
Я и сама на датах не заморачиваюсь, а зачем? Главное для меня чтобы помнил годовщину свадьбы, а он её никогда не забывает. А остальные даты нам незачем помнить. Только если для дела для документов каких нибудь например и все.
потому что они для них НЕ важные.
так они же думают только о себе и что бы им было лучше и даже если помнят какую то дату, то только от того что им он нужен. у них всего 1 понятие - удовлетвори и накорми меня
Вера Васильевна Сухова
Привееет Зая!))) Всего лишь одна зима одна весна и чуток лета))) цулумкаю тебя)))
Фаина Раневская говорила: " Настоящий мужчина тот, кто точно знает дату рождения женщины, но не знает сколько ей лет. Мужчина, который точно знает сколько женщине лет, но никогда не помнит даты её рождения, это не настоящий мужчина, это её муж".
мужчины не могут одновременно делать несколько дел подряд. Цезарь один из немногих кто все таки мог.
Поэтому мужчины не могут, скажем, и вести машину и помнить какую то дату.
не обобщайте. Мой муж каждый месяц мне напоминает про нашу дату (мы ее каждый месяц и отмечаем) .
А если забывает, значит, он мыслит глобальнее и не следит за числами.
"Запарился", как говорят.