Прочие дела домашние

Как Вы думаете : Почему мужчинам свойственно не помнить важные даты???

Настоящий мужчина не помнит, сколько женщине лет, но помнит, когда у неё день рождения!
Назерке Садырхан
Лучший ответ
Просто не считают нужным. Для них это не столь важно.
так может для него лично они просто не имеют особой важности)))
Елена Чуваева
Легко, и на них не стоит обижаться. Он должен помнить точно одну дату-день вашей свадьбы. Мне кажется мужу будет приятно если вы будете ему напоминать о его родителях, сестрах и т. д.
Натали Chicote
Они не считают это важным :)))
Лидия Отс
А почему Вы считаете что они для мужчин являются важными? Может быть они являются значительными вехами в жизни. Мужчины помнят о них, но не заморачиваются или помня без точных дат, но считают их важными.
Евгения Шилина
Это отмазка у них такая.
Наташа Орлова
Потому что то, что мы считаем важным, для них это не столь актуально....
Потому что у них на уме одна работа. Не до сентиментов им дорогим :)
Не поверите, но женщины тоже не всегда помнят ((( Я вот тут недавно проснулась, увидела на подушке подарок, потом мне муж внес цветы, кофе и завтрак. Я обалдела, как дура спросила, с чего такой ажиотаж, и выяснила. что у нас годовщина знакомства ((((( Ужас!!!! Пришлось делать хорошую мину при плохой игре и на ходу заказывать ресторан, как будто я помнила ((((((
ну это из 9 класса биологии - думают и помнят они другим полушарием... или вообще другим местом, ..что-то не помню..
что бы запомнить день рождения супруги надо один раз его забыть
У них правое полушарие не работает
Им свойственно не помнить даты, важные для кого-то другого. То, что важно для них самих, они прекрасно помнят.
dlja nih eto ne vaznie dati, a tak, sobitija v zizni,
потому что мужчина любит выпить
Евгения Шилина Не факт. Некоторые женщины выпивают тоже.
Важные для кого?
когда им нужно все помнят, память избирательна.
Возможно этому стоит поучиться женщинам у мужчин: ведь важно помнить не даты, а события, а вообще-то даже не столько важно все это помнить, сколько просто жить здесь и сейчас и быть создателем событий нынешних
Их мозг зна4ительно отли4ается от нашего. .
они более легко отвлекаются.. поддаются гневу. . и тд
Они пофигисты)
Tanya Kozlov
НЕ зря сравнивают мужчину с обезьяной- лоб узкий...
К каждой дате нужен сувенир или подарочек, а тратится так неохота... А так не напомнишь, авось пронесет.
Елена Голубых
Видимо их голова занята другими важными событиями работой и учебой (у моего) Он даже забыл спросить ответ на его интересующий вопрос... Или они сильно к нам привыкают, что мы становимся для них как мебель...
Алина Сагымбаева так же как и мы к ним, и наше к ним романтическое отношение становится потребительским
Не придают этому значения. Плохо воспитаны.
мужчинам. свойственна забывчевость. это зарождается еще с детства