Прочие дела домашние
Как вы думаете,почему мужчине важно,чтобы с ним я не изображала оргазм?
Просто начала встречаться с мужчиной,секса ещё не было И как то зашел случайно на эту тему разговор о других людях,на что он меня попросил,чтобы при близости с ним я не имитировала удовольствие.Вот не пойму почему ему это важно и для чего?
Мужчине важно значит открытость по всем аспектам вашей жизни. И важно знать, что на самом деле вы чувствуете. Значит он внимательный и ему не всё равно. Даже на такие казалось мелочи. Будте с ним правдивы.
Елен Ка
секс это ни разу не мелочь
Екатерина Старченко
Секс без отношений просто похоть, а вот на другом уровне это слияние души и тела и поэтому так важна открытость. Секс мелочь,а занятия любовью это много значит.
Секс - занятие обоюдное, при котором вы пытаетесь доставить удовольствие ДРУГ ДРУГУ. Если не получается у кого-то, это повод над этом поработать. Знать, что удовольствие с тобой имитируют, попросту унизительно, и может в итоге разрушить в остальном нормальные отношения.
Наталья Ворон
У меня был до него мужчина и который вообще не спрашивал хорошо мне или нет. Поэтому этот человек меня удивил То есть ему важно чтобы мне тоже было хорошо?
правильно таня ответила - хочет быть мачо. точнее не скажешь
НЕ изображают только умственно отсталые женщины , кстати , с такими всегда рады провести ночь мужчины , все остальные в большинстве изображают , что могут , представление на 3 копейки
Мне не важно, сунул, вынул, завтра будет новая дырка, проблем с этим нет совсем.
Хочет делать приятное женщине, а не удовлетворять свои потребности
ключевое слово "имитировала". неприятно это знать
Обман в малом, обман в большом.
Мужикам нужна искренность и честность.
Мужик (нормальный) отличить натуральное от синтетики просто обязан.
Хочет быть мачо
по статистике - 50 % женщин вообще способны на оргазм.. у половины - не каждый раз, по той же статистике -все опросы врут на 50 %))
вам тут ответило больше 4-х мужчин))) и все они уверены в своей бесподобности))))
Это каждому нравится что в близости партнер получал настоящие удовольствия а не симулировал! Вам приятно когда вы дарите человеку подарок он его нахваливает, а через минуту вы видите ваш подарок в мусорной корзине!
Он не любит вранья.
Потому-что фальшивые отношения продержатся недолго.
Если ты при сексе будешь обманывать, значит и в повседневности будешь обманывать.
Как и все любят быть лучшими