Прочие дела домашние
А вот интересно....О чем мужчины НИКОГДА не помнят? Ну, даты различные это понятно, а еще есть что-то особенное???
О всяких мелочах, в силу интереса к мелочам женщина значительно наблюдательнее мужчины, мы же просто не обращаем внимания. Мы устроены по разному: я увижу, что машина грязная, но не замечу пыль в доме, потеряю носки на самом видном месте.... парадокс? тем не менее факт! Самое приятное, однако, мы дополняем друг друга и, зачастую, подшучиваем друг друга в таких нелепых ситуациях....
Привет, Алёна))) Мой всегда забывает свои обещания.... склерозник хренов)))
Юлия Сиденко
Привет!!!
Мой говорит проще: "А разве я сказал ОБЕЩАЮ????" ;-))))))
да все элементарно. . все фразы начинающиеся с "Милый, я же просила тебя.. . " (доделать ремонт, встретить маму с поезда, забрать ребенка из сада, повесить шторы).
Напр. -сколько вчера было оргазмов...
где они спали во время командировки...
Мой например все забывал когда у меня день рождения путал 12 сентября с 10 сентября и так всех родственников запутал со своей забывчивастью, что меня начинают поздравлять с 10 сентября так видно на всякий случай
о том, что их не трогает и не касается. и то, что не хотят делать.
Все самые сопливые моменты
О своих ОБЕЩАНИЯХ
куда они дели свои вещи: носки, галстуки и прочее.. .
вообще, это не от памяти зависит - это осбенность мужского зрения: они видят прямо, но не видят то, что по сторонам - отсюда так удручающие нас вопросы: куда ты спрятала мои вещи? где в холодитьнике моя колбаса? и прочее. .
а ещё они не помнят имен твоих родственников! 1 да, им на это лет 5 необходимо
Юлия Сиденко
Ну что поделать, если природа наградила мужчин тоннельным зрением....)))))))))))))))))))))
где их носки!