Прочие дела домашние
Девочки, то что с женатым мужчиной многие дамы не будут заводить роман это понятно. Вн
а ка на счет мужчины у которого есть сожительница? Если такой мужчина вам понравится и будет проявлять к вам интерес, вас остановит наличие у него сожительницы или её можно подвинуть?
это не жена.. . можно и подвинуть
Никого двигать не собираюсь.
Сложный вопрос.. . Если у них есть общие дети, то, скорей всего, я даже не посмотрю в его сторону.. .
А если нет, то тоже никого двигать не буду, сама подвинется...) )
А вообще, пусть мужик сначала определится со своими чувствами.. . не люблю кобелей, которые на одну посмотрят, а всех жалко...))
наверное следует обратить на наличие детей в этой паре. а не женаты они официально или нет.
ЕЕ - можно! Раз он уж он ее подвинул.
не буду терять своего времени
Конечно подвину)))
Извините что влез времена поменялись? Раньше женатые были нужны вроде как бы безопасно.
Если у него кто-то есть (не важно, жена, сожительница или просто девушка) , то он уже для меня ЗАНЯТ.
если бы незамужем была--то по ситуации бы смотрела--могла бы и поинтриговать в свою пользу.. .
а сейчас--мне глубоко фиолетовы все подобные переживания)) ) я уже в теплом месте пристроилась и мне хорошо (ттт) и отбивать мужа ни у кого не пришлось)))
для меня лично не важно жена она по паспорту или гражданская жена, пусть бы сначала в своих отношениях с ней разобрался сам (без моего участия) , а потом уж подумала бы
У меня его настойчивость скорее вызовет раздражение. Естественно, ни о каких отношениях речи быть не может.
можно пододвинуть главное чтоб вас потом так же не пододвинули
двигать можно, но не факт, что вы не станете его очередной сожительницей, и только
Если это мой мужчина по внутренним ощущениям, то меня не остановит ни его сожительница, ни его жена, ни наличие пятерых детей.. . Только его нежелание быть со мной будет для меня стоп-сигналом ))