Прочие дела домашние

Как думаете, если мужчина дожил до 40 лет, был женат… может даже неоднократно, встречался со многими дамами (вн.)

а ТУ единственную, как он утверждает, так и не встретил… Кто виноват и что делать?)
И что Вы думаете о таких мужчинах? Вспомнила некоторых своих знакомых…

Не кажется ли Вам, что у мужчины в этом случае какие-то необоснованно завышенные требования?
Другие-то потом живут с теми дамами, которые ему не подошли и вроде как даже счастливы…
Вот глупая ты баба! Дык у нас это может быть последняя попытка. :)
Марина Орешина
Лучший ответ
Иришка Богданова Я мстительная))) Отнимаю последние попытки)))))))))
я именно такой--дважды был женат
никаких требований, просто жить одному В МИЛЛИОН раз лучше, спокойней, интересней, денежней))) )
только после второго развода я понял, что потерял несколько лет жизни
мне 42 и еще раз в ЗАГС, даже под конвоем
Дамы--живите одни .
Нина Матакова
Да нет у него никаких требований! Живет в свое удовольствие!))) Хитровыебаный короче!))))))
Наталья Ннн
А мой только в 39 встретил бросил все и живет со мной счастливо, главное что он нашел в себе силы не мучить своих не подошедших женщин и дал им возможность стать счастливыми, только за это можно сказать спасибо этому мужчине
Liza Shcheglova
Иришка Богданова А что, без него они счастливыми не стал бы? )
За что спасибо? Что пудрил мозги, пока снимал мерки? Подойдет или не подойдет)
И долго Вы живете - счастливо?)
...))) И тоже вспомнилась цитата из " Не может быть ! "
- Они ( ед .ч ) сам не знают чего хотят !
Т. е.
Ни родины - ни флага ..
Чего хочу - не знаю ...
;-) Кого знаю - не хочу
И, смотрю порой на бывших вот таких мужчин - понимаю ...
Жить на свете в статусе Премудрый Пескарь ...
Это лучший выбор : не фиг женщинам нЭрвы делать, обнадеживая счастливым будущим .
я до 28 лет и замужем была и мужиков меняла как перчатки, пока не встретила ЕГО. А не встретила бы, то так и скакала бы как стрекоза. У меня тоже очччень завышенные требования
2008 1B
это и женщины есть такие и мужчины. знаешь-хай они живут одни,а то все кишки вынут своим педантизмом... ну их!
Иришка Богданова Вот! А мне раньше даже жалко таких было. Особенно мужиков)) Думала не везет людям. Пока не поняла, что люди любят исключительно себя. И еще для кого-то там просто нет места) Кто может сравниться с идеалом?)))
да таких много) которые неоднократно женятся и тд... а ведь когда женятся, она им кажется той единственной)
ага, знавала я одного такого любителя вальса Мендельсона, даже замуж умудрилась за него сходить, года не прожила, оказалось у него до меня уже 4 брака уже было, насилу развелась, так у него уже после развода со мной браков 6 было, но там все очень просто: , он патологически ревнив
Для меня это не мужчины а подобие их, для чего живут?
|Q
|Harley Quinn|
Назову таких мужчин - не слишком умными или не слишком честными - приберегу заглавную букву Д для другого ответа... Честный и не глупый мужчина после определенного возраста понимает - что единственных в этом мире нет - все мы друг для друга временные и непостоянные... Иначе ложь, компромисс и обман себя и мадам))
Наталья Шигань
сразу возникает чувство, что женился не по любви. ..Но я думаю, что такие мужчины сами не знают какая женщина им нужна. .вот и бегают. ..сначала одна кажется супер, потом другая. ..
А может еще и встретит.... Та единственная ведь может быть младше его лет на 20-30...