Прочие дела домашние

Только НЕнастоящий мужчина решит после 40 лет житьоставшуюся жизнь один?

Почему сразу ненастоящий? Просто пока он устал от чего-то или кого-то. . Пройдёт время-и у него появится новая любовь.. . У меня мама вышла замуж в 50 лет второй раз...
Екатерина Юсупова
Лучший ответ
Не берусь судить, насколько я "настоящий":), но именно так я и живу всю свою жизнь:). . Ровно через месяц 42:).
почему,? ///Это его право
Елена
Вот настоящий так и решает. Он нахлебался "счастья" от брака и решает пожить для себя.
Alina Kolodyanova
Ха!!!! кому как, но кажется лучше в этом возрасте уже кого-то, но найти!!!! пропадёт бедолага один!!!!; -)
Лена Погнець
ААААААААА.... дошло до меня-тебе ведь комментов не оставить ...вот оно как ((((((((((
Нина Козачок
хрень какая-то... некоторые, овдовев в 35-ть, до сих пор живут холостяком...
Бывает и такое. Кому как нравится.
Alina Abedinova
...А это уже как получиться....)))))
טטיאנה יצחק
Почему вы так думаете. Может этот мужчина просто уже нахлебался от женщин и не хочет больше связывать свою жизнь и разочаровываться.
Надо жить - как набежит. Знать Судьба его такая.
Бред еще раз бред, возможно у него неудачный брак и он устал от корыстных женщин, вот если он снова встретит единственную, в которую он влюбится безумно, он дойдет до свадьбы....
если ему (мужчине) нк нужно проплачивать ребёнка, то с какого перепуга?
Оля Бутяева
А это не он решил, это судьба.... Просто не встретил ту, с которой захотелось бы прожить до конца дней.... Не всем везет.
Хотите удостовериться - он не достался вам, потому что "НЕнастоящий"???)))
Значит ему так надо возможно даже комфортно.. . Хотя странно)
Смотря в чём настоящесть. Если во вторичных половых признаках, то Да.
Ольга Крылова
Думаю эта Блаж не на долго. Поживет недельку один и вернется обратно в семью. Или это отмазка для жены. Типо я устал, хочу остаться один, а на самом деле у него более молодая любовница. Или планирует гульнуть, а таким выпадом развязывает себе руки.