Прочие дела домашние

У меня есть знакомая- у нее завязать роман с женатым мужчиной?и кидать жалко и дальше не может помогите совето???

Что конкретно она не может. Если не может дальше поддеоживат отношения то пусть кидает. Если Любить и не может смириться что он женат то пусть действует и отбивает.
Валентина Данилко
Лучший ответ
Чтобы ей не насоветовали, а поступать она будет так, как считает нужным сама. Так что не лезьте в ее жизнь, спасибо она Вам не скажет в любом случае.
Если отношения больше не приносят радости, зачем их поддерживать! Можно перевести в разряд друзей! И не обидно и если что можно обратиться! Удачи!
Елена Казакова
Он – семьянин, она - одна,
История весьма банальна.
Стара, как этот мир, она,
Но все же вечно актуальна.
Он приходил по вечерам,
Она ждала и волновалась.
Дверь открывал ключом он сам
В квартирку, что для них снималась.
И, укрываясь от молвы
За пеленой прозрачной шали,
Как два преступника, они
Любовь запретную вкушали.
Сердца их бились в унисон,
И были искренны признанья.
Но этот сладкий дивный сон
Всегда пророчил расставанье.
Они прощались в слезах,
И каждый раз на вечность будто.
И навсегда безмолвный страх
Стал вечным спутником их чувства.
Их счастье – грешное вино,
Что красть обречены, как воры.
Не избежать им все равно
Упреков злого приговора
Порочный круг не разорвать, …
Не обернуть в реальность грезы.
И вот уходит он опять,
Она одна, и снова слезы.
пусть лучше первая кинет)) если ей оно уже не надо, потому что рано или поздно он исезнет, либо она втюрится по самое не хочу, потом уже будет другой вопрос и более сложный: и кидать надо, а НЕ МОГУ!)
Я бы всем посоветовала изначально не связываться с женатыми или замужними. Чем дальше отношения, тем тяжелее развязка. И что самое-то плохое - это однозначный несчастный финал для всех! В романе с женатиками выигравших не бывает. К тому же это всегда потенциально опасно для своего здоровья и даже жизни! Пусть ваша знакомая почитает уголовную хронику. Очень поучительная вещь. 80% убийств между прочим на почве семейно-бытовых отношений. А из тех 80: 80% на почве ревности. Трудно сказать кто кого убивает чаще - жена любовницу, жена мужа или муж любовника или жену, но сами по себе цифры заставляют задуматься над вопросом посягательства на "чужое добро"! К тому же если мужик вот так спокойно смог изменить своей жене, то точно так же спокойно со временем изменит и вашей знакомой. По крайней мере совесть его мучить в этом плане не будет. Уже проверено опытом. А еще можно почитать медицинские отчеты. Я бы плохо спала, если бы знала, что где-то из-за моей прихоти любовной плачут дети, или какая-нибудь слабовольная баба попыталась отравиться. И такое бывает. И мы всегда почему-то считаем, это все все бывает не с нами! Вот только если вдруг это окажется с нами, будет уже поздно!!!
Нужно временно изолироваться от этих отношений, побыть какое то время наедине с собой. Взвесив все за и против. Как правило, в таких ситуациях мужчины не готовы порвать отношения с женой, но и лишать себя удовольствия от новых или других отношений (с другой женщиной) они не собираются.
Кидать однозначно и как можно скорее