Прочие дела домашние
Почему любая замужняя женщина, склонна завязать роман с другим мужчиной?
Глупости, это у мужчин измена на генетическом подсознании, а женщина не будет изменять пока не разбудить в ней эти гены. Либо ревность, либо месть.
ну скажем не любая. .
но я могу понять это с тз психологии
однообразие утомляет, страсть притупляется. Но не старому человеку охота вновь испытать сильные эмоции как в первый раз . И он ищет этих чувств, новизну
но я могу понять это с тз психологии
Точно-точно, не любая. Я не готова, например. Брезглива (((
далеко не любая, вот не надо ля-ля! на хрена этот роман сдался когда муж есть?
А какие варианты?)) ) Со своим-то она уже роман заводила)) ) Значит, остаются только другие)))
Да романов-то у меня завязано немало, особенно в Интернете: с кем-то в шахматы играю, с кем-то стихами переписываюсь.. . Горизонтально-коечное положение - не есть РОМАН: -))
Чушь. Только та, которая не любит мужа. "Не любит" довольно широкое понятие. Это значит мужик такой, что уважать не за что, в постели не выше чем на 3+, да еще и обижает ее регулярно. Большая часть измен женских - из мести. ИМХО,
Ну так уж и любая))) ) тоже скажите))) ) А вообще люди состоящие в браке и готовые закрутить роман на стороне, это как правило неудовлетворенные второй половиной. И от пола это не зависит. )
А возможностей в этом плане больше кстати у мужчин, и некоторые из этих мужчин любую даже малую возможность не упускают.
Не любая а только та что недовольна семейной жизни и ищет то чего муж дать не хочет
Не очень умное обобщение. Не любая.
Я уже отвечала на такой вопрос!
Семью-то содержать надо, мужу помогать надо!!!
а с чего вы взяли, что любая?
что ж вы так женщин не любите то? или не везет катострофически?
Это почему же каждая
нет качественного и регулярного (это главное) секса.. . всегда об этом тут писала, отвечая на подобные вопросы
Наверное, просто из любопытства...
Не любая.
ну уж перегнул! я замужем 20 лет лично и до сих пор не склонна) желаю счастья!!!!
Чтобы перед смертью было что вспомнить.
Если вам попадаются именно такие, то это еще не значит что ЛЮБАЯ.
подобное притягивается подобным
да не фига не любая!
наскучила стандартная семейная жизнь
если мужик по генам не подходящий самец для неё,то может
не любая, зачем такой злой?!