Прочие дела домашние

Почему любая замужняя женщина, склонна завязать роман с другим мужчиной?

Яна Маркелова
Глупости, это у мужчин измена на генетическом подсознании, а женщина не будет изменять пока не разбудить в ней эти гены. Либо ревность, либо месть.
Эльвира Горбунова
Лучший ответ
ну скажем не любая. .
но я могу понять это с тз психологии
однообразие утомляет, страсть притупляется. Но не старому человеку охота вновь испытать сильные эмоции как в первый раз . И он ищет этих чувств, новизну
Точно-точно, не любая. Я не готова, например. Брезглива (((
далеко не любая, вот не надо ля-ля! на хрена этот роман сдался когда муж есть?
А какие варианты?)) ) Со своим-то она уже роман заводила)) ) Значит, остаются только другие)))
Да романов-то у меня завязано немало, особенно в Интернете: с кем-то в шахматы играю, с кем-то стихами переписываюсь.. . Горизонтально-коечное положение - не есть РОМАН: -))
Оксана
Чушь. Только та, которая не любит мужа. "Не любит" довольно широкое понятие. Это значит мужик такой, что уважать не за что, в постели не выше чем на 3+, да еще и обижает ее регулярно. Большая часть измен женских - из мести. ИМХО,
Ну так уж и любая))) ) тоже скажите))) ) А вообще люди состоящие в браке и готовые закрутить роман на стороне, это как правило неудовлетворенные второй половиной. И от пола это не зависит. )
А возможностей в этом плане больше кстати у мужчин, и некоторые из этих мужчин любую даже малую возможность не упускают.
Елена Костюк
Не любая а только та что недовольна семейной жизни и ищет то чего муж дать не хочет
Suleima Ханым
Не очень умное обобщение. Не любая.
Dina Kumarbekova
Я уже отвечала на такой вопрос!
Семью-то содержать надо, мужу помогать надо!!!
Iamze Abashidze
а с чего вы взяли, что любая?
А.
Анастасия .
что ж вы так женщин не любите то? или не везет катострофически?
Елена Плетнева
Это почему же каждая
нет качественного и регулярного (это главное) секса.. . всегда об этом тут писала, отвечая на подобные вопросы
Наверное, просто из любопытства...
Не любая.
Мария Яцура
ну уж перегнул! я замужем 20 лет лично и до сих пор не склонна) желаю счастья!!!!
W)
Wolf ))
Чтобы перед смертью было что вспомнить.
Вера Рачкина
Если вам попадаются именно такие, то это еще не значит что ЛЮБАЯ.
подобное притягивается подобным
Катя Прищепа
да не фига не любая!
Annaka
наскучила стандартная семейная жизнь
Ирина Юрьева
если мужик по генам не подходящий самец для неё,то может
не любая, зачем такой злой?!