Прочие дела домашние

замужние женщины,вот представьте,вам захотелось другого мужчину. налево пойдете?

сможете? побоитесь?чего? совести? болезней?
мне других не хочется, мой муж прекрасный любовник, а ухожу я только один раз - навсегда, если я с другим мужчиной, значит не уважаю прежнего, зачем же жить с мужчиной, которого не уважаешь
Таасил Наржонова
Лучший ответ
А другой мужчина слева или справа?...)))))))))))))
Елена Веселова
побоюсь нанести удар в спину родному человеку- это подло
Реализиую возникшие фантазии с мужем.
я не хожу на лево-я прямо хожу.. полюблю-уйду от мужа и всё
хм... посмотрим.. .

ничего не побоюсь.. .
но сначала все таки подумаю... подумаю...)
нет, не пойду.
по крайней мере на этом этапе моей жизни...
Valentina Koch
не хочу я другого мужчину.. . вот ну не знаю, не хочу и все....
Елена Болгари
Нет! Если полюблю другого так и скажу мужу. А предательство это не мое! Я уважаю мужа!
Ayazhan Kul'metenova
Яна Гранковская а кто о любви-то говорит?)))
пойдут и ходят, и спят крепко потом
Дина Лабазова
Светлана Бахметьева Не надо ОБОБЩАТЬ!!!!
Пойду. И совесть мучить не будет.
Но тогда уже всё....отношения с предыдущим закончены.
Хотеть не вредно, вредно - не хотеть.))))) ) А пойти ли.... вряд ли.))))
нет не смогу! во-первых совесть замучает, во-вторых а вдруг понравиться и дальше захочется второго и третьего мужчину)) (шутка), а в третих, я всегда, перед тем как зделать что то, задумываюсь если по отношению ко мне мой любимый муж зделал бы тоже самое, и тогда делаю вывод, стоит ли это того что бы портить себе жизнь а потом жалеть о содеяном! мне моя семья и ее благополучие дороже всего в этом мире, по-этому я даже мысли о походах "на лево" допустить не желаю!
Елена Хацько
На лево ходят все. Лично я пойду на право. И сплю потом спокойно, и совесть моя спит, и болею не чаще других...
Nursaule Ashimkhan
Даже не могу представить.
другого мужчину не хочу к огромному моему счастью. А если бы захотела когда-нибудь сказала бы ему что ВСЁ, но за его спиной нет!!!!
Нет не смогла бы так подло поступить с человеком. Предательство это не про меня .Лучше сказать мужу чего тебе не хватает или чего хочешь, чтоб не хотелось другого мужчину. Или развод а потом делай что хочешь.
В санаториях насмотрелся замужних женщин, которые погуливают. Как мне одна сказала, почти каждая за свою жизнь попробует левого, особенно, когда муж в командировках часто.... И еще мне сказала одна... Привязался ко мне шеф, а у него была молодая девчонка.... Я ему говорила, что у тебя есть... А он мне проходу не давал. Пришлось ножки раздвинуть.... Из-за работы, боялась лешиться....
Евгения Виденина Как одна сказала, лично ей не дает мораль.... Казнить буду мол себя... Тем более муж этого не заслуживает...