Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что любая замужняя женщина, при соответствующем воздействии на нее,

склонна завязать роман с другим мужчиной?
Elmira Amirzhanova
Да, идеальных женщин не бывает
Ольга Немцова
Лучший ответ
однозначно - НЕТ, это же и касается и мужчин
Р[
Рика_ [V^l]
не то чтоб прямо "склонна", но вполне может...
Ольга Цыганова
Нет, не любая. Но такое возможно часто.
Конечно ДА, тут и воздействия никакого не надо .. Главное условие, чтобы в семье не было любви. . вот и все!
Склонна не любая... но так много несчастных замужних женщин, что складывается такое впечатление... Увы.
Яна Коробко
скорее не "при воздействии на нее", а от бездействия со стороны мужа)))))
Натэ "akis"
esli v semye vse ok ne sklonna
esli net mozno i bez vozdeistvija oboitis
Иногда извилинами надо думать, чем может обернуться этот роман.
не всегда. если женщина сама хочет завязать роман, то на нее даже воздействовать не надо. а вот если она не хочет- никакое воздействие не поможет
Ольга Багрова
да склонна если другой мужчина будет более воздейственным чем ее муж
Нет, но говорю только за себя.
Jojo Kopengagen
Нет
Akosya Jan
Все чаще приходит к тебе мысль: "Как хочется снова почувствовать себя желанной! " Он настолько к тебе привык, что хоть ты целыми днями будешь ходить с противогазом на голове – он этого просто не заметит и решит, что ты опять выщипала брови.
То ли дело симпатичный коллега, который смотрит на тебя каждый день восхищенным взглядом, одаривает комплиментами, цветами и вот уже вторую неделю зовет вместе пообедать. Как тут устоять?
Некоторые девушки, действительно, видят благоприятный эффект от такого приключения. Конечно, тебе снова нужно соблазнять: берешься за себя с удвоенной силой.
Теперь ни дня без макияжа, регулярный салон красоты, спортзал, маски – ногти – волосы… Твой мужчина взглянет на тебя по-новому, увидев блеск в глазах и натуральный румянец на щеках. Только как жаль, что для того, чтобы это понять, пришлось поставить галочку в графе "адюльтер".
Natalia Tjutina
Я- нет (говорю только про себя!!!)
Как в пословице С.. а не захочет, кобель не вскочет?!
. .
да.... женщины как и мужчины.... склоны к измене.. . просто у нас достоинст больше и уваженья к себе, поэтому мы нелезим в постель ко всем кто нас хочет.... а так мне кажется ...дай нам волю....
от сумы и от тюрьмы не зарекаются. ситуации бывают разные. и люди тоже.
Элина Лычаная