Прочие дела домашние

как вы считаете, должен ли в жизни замужней женщины присутствовать флирт?

Все женщины флиртуют. А что вы думаете это такое? Вы же отшучиваетесь, если к вам обратятсяс шуткой, вы же ответите, если вам зададут вопрос, вы похихикаете, если шутка, вопрос, комплимент удались, на комплимент вы тоже ответите любезностью, вы даже на хамство ответите, но КАК? Ответьте так, чтоб он засмущался, извинился- а это только добрым намёком, ответом, шуткой - вот всё это ФЛИРТ, при котором и глазки задействованы и жесты и мимика, и не надо этого бояться ни мужьям, ни жёнам, - без этого никак не обойтись, да и веселее жить. СОГЛАСНЫ?
Кристина Дорофтей
Лучший ответ
только если женщина потенциальная проститутка.
да
Катюшка. ..
Свободная женщина может раздвигать ноги перед кем угодно, не считаясь с мнением, какого-то там, мужа!
Баян Кембаева
Должен !
конечно, а что тут такого, главное.... не зайти далеко!)))).
Галина Носова
s muzhem da!
флирт с посторонними кобелями?
с позиции мужа-Ни в коем случае.
с позиции женщины-только если разрушения семьи не боишься
Viktoria Astachova
ОБЯЗАТЕЛЬНО! надо же как-то себя держать в форме)))))))))))))
обязан
да
Я бы на месте мужа расстроилась.
Анна Камалова
Должен быть 1. любовник 2. поклонник 3. муж. Если у всех будут эти трое, жизнь будет гораздо интереснее
Вера Грудко
Нет.
Секса мало чтоли ?
немного... привязанная корова тоже пасется)))))))))))
а как же
Pretty Lady
в жизни любой женщины (замужней или нет) присутствует флирт в той или иной форме и в любом возрасте)) ) анекдот:
Флирт для бабушки
Съездила бабушка на стаpости лет на юг. Пpиезжает и
делится с внyчкой впечатлениями:
- Все было хоpошо, только флиpта мало было.
Внyчка ошаpашенно:
- Бабyшка, какой в твоем возpасте флиpт? ?
- Нy, а что? Лежать-то я еще могy.)))