Прочие дела домашние

Должен ли быть у замужней женщины любовник? Если нет, то почему? и если да, то, тоже, почему?

И если должен быть, то каким он должен быть?
"Если женщина идет с опущенной головой - у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! "
Наверняка, слыхали? Но это всё шуточки, конечно. А вообще, Вам Вашу ситуации видней изнутри. Так что принимайте решение самостоятельно. К чему Вам мнение общественности? Не уж-то и впрямь от него отталкиваться будете? А если б не было Интернета, вы бы на улице людей опрашивали?
Марина Литвиненко
Лучший ответ
Это неизвестно, важно не замужество, а степень блядовитости и распутства.
Нет, потому что МУЖЧИНА не должен быть для женщины любовником
Таня Андреева
У замужней ЖЕНЩИНЫ должен быть только муж, а вот у *ЛЯДИ, не зависимо от того, замужем она или нет, может быть и любовник, и любовник любовника и далее по списку...
Галчонок Г
у некоторых должен а у некоторых нет -вы про какую категорию спрашиваете....
Анастасия Новикова спрашиваю больше про "должен"))
мужу нужен секс 7 раз в день, где силы на любовника?
Наталья Арыстанова виагрой подкармливаете?))
Анастасия Новикова Вам просто можно позавидовать! Моему раз в семь дней надо, а мне наоборот, вот и встал ребром вопрос!
Конечно должен быть! Что ж, себя совсем не уважать?
Елена Руccак
Нет конечно! Зачем выходить замуж, если хочется любовника?
Проще тогда таким женщинам вообще замуж не выходить, и иметь хоть по 10 любовников.
Если с мужем недостачно взаимного секса и с ним большая разница в возрасте, то "да",а если все наоборот, то "нет"
Shakhnozka (Your Love) ...
У порядочной женщины и в мыслях бы не возник подобный вопрос. Мужа жаль.. . А Вы уже и сами для себя всё решили.
Цветочек Я