Прочие дела домашние
Зачем ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ - ЛЮБОВНИК ?
секс это не самое важное в жизне женщины. обычно женщины на стороне ищут любовь/ понимание/нежность
таков значит муж от хороших ни одна женщина не загуляет
У замужних ЖЕНЩИН любовников не бывает. А шлюшкам всё равно какой у них семейный статус. В равной степени это относится и к противоположному полу.
для секса видимо.
ну чтоб не кормить, а доить
Каждый алкаш не скажет зачем ему, в доску пьяному, ещё один стакан, после которого он обмочится и проблюётся .Так и гулящая баба, будучи замужем, не всегда понимает зачем ей дополнительные "генитальные приключения ", которые, как и алкоголика, рано или поздно, приведут к тяжёлому похмелью - разводу, развалу семьи, глухому одиночеству, ведь, как известно, сексуальность женщины - товар скоропортящийся ...
а зачем у некоторых разрешено многожёнство?
Затем же, зачем женатому мужику любовница.
для компенсации того, чего муж дать не в силах
Для успокоения души
Ну так причин то много будет, али муж не такой, али она с прибацом. Может для количества, может для качества, а может и как средство заработка
животных любит
Для разного, в одном случае самоутверждается, в другом чисто спортивный интерес и самый банальный для дур, мстят за измену.
1) Одна пиписька не устраивает
2) Душа не ощущает полета, пилот хреновый
не всякой. если баба - шалава, тут все ясно.
муж значит не удовлетворяет...