Ни в каком, я бы просто промолчал....)) )
Не мое вовсе это дело одобрять или хулить....)) )
Если человек так поступил, значит, счел так нужным...)))
Прочие дела домашние
В каком случае вы бы одобрили наличие у замужней женщины любовника? :-))
Ляйля Табынбаева
Приветствую, med!
Если мужу-за 70 лет.
ни в каком потому что когда кто то имеет связь на стороне семья теряет смысл
Tatysh Shermamatova
к себе тоже такой принцип применяете?
если муж парализован (и секс невозможен, и развод тоже)
если б им был я
ну когда мужчина не может удовлетворить нужды женские))))))))))
Если бы я был этим любовником.
Если муж много лет в коме лежит, она ухаживает за ним и надеется, но для здоровья мужик тоже нужет. Ещё если муж алкаш беспробудный)))
Если её муж скучный, брюзжащий и просто старый пень.
одобрять?))... ей самой решать... и не нужно мое одобрение, если она поставила такую цель себе..
Вообще-то это непорядочно
Когда есть любимый и любящий муж, но он инвалид полный. Есть такая знакомая; бросить мужа не может, но ещё молода и требуется секс, т. что у неё есть любовник.
Если она - странная женщина!
- Дохтур! Меня муж не удовлетворяет!
- Заведите любовника!
- Завела, не удовлетворяет!
- Заведите второго!
- Завела, не удовлетворяет!
- Странная Вы женщина!! !
- Вот так в справке и напешите, что странная женщина, а не .лядь!!!
- Дохтур! Меня муж не удовлетворяет!
- Заведите любовника!
- Завела, не удовлетворяет!
- Заведите второго!
- Завела, не удовлетворяет!
- Странная Вы женщина!! !
Родственница рано вышла замуж, . муж старше на 20 лет, ребенку 6, ей 26. Живут они хрен знает где (в каком-то селе) , вот встретился ей человек (женатый) , предлагает отношения. А она нет, не могу, у меня семья! Я ей говорю, что за семья (не работающий, пьющий муж) и т. д.
ну если нельзя, но очень очень хочется то можно.
Ну какой нибудь пропитой беспомощный алкаш. Хотя я не понимаю женщин, которые с такими живут. Ищут наверно, лучше того которые валяется около дивана.
если фактически с мужем они не живут вместе, а формально еще не оформили.
если у нее муж козел и алкаш который ее неудовлетворяет
ну куда деваться бедной женщине? если по паспорту муж есть-а в реале нет? Или алкаш безпросветный или муж только на бумаге... остальные причины как то не вызывают одобрения. . Не судите, говорят, и не судимы будете
ни в каком. блуд - он в любом случае блуд.
Ой не дорос я до таких вопросов.
если брак фиктивный.
Только в одном - если бы им был я сам.
Ни в каком случае не одобрю. Женская измена- это мерзко.
А разве жена является частной собственностью мужа?!)
Если мы тут все говорим о семье, а не о фиктивном браке-то ни в каком. Сначала тогда развестись надо, если муж не устраивает, а не оправдания искать, "что он такой-сякой".
Если это любовь)
В том случае, если муж этой женщины неравен ей по уровню внешней привлекательности, этнорасовой принадлежности, возрасту и т. д. Тогда измена не является безнравственной, а наоборот, восстанавливает то, что было бы угодно самой природе, когда молодые и красивые мужчины и женщины сексуально принадлежали бы друг другу.