Прочие дела домашние
Легко ли завести замужней женщине...любовника?..."Не стоит обвинять женщин в неверности, этим нужно пользоваться"
Легче чем незамужней....)))))))))))))))))))))))))))))))
Спанч Боб
Приветик!
Легко!! ! А надо ли?
вообще-то сложно. я вот так подумала - а когда?
будни: на работу уезжаю в 7 утра, там весь день как белка в колесе.. . выезжаю с работы в 19.00 в лучшем случае. полтора-два часа еду домой, по пробкам. если куда-то вечером заезжать с любовником, то как объяснить мужу куда я поехала?? ? врать я не умею, начинаю сразу тупо хихикать.. . и это в том случае, если уже есть кандидат. а если его нет? то и найти-то некогда и негде. на работе не комильфо, да и какие-то там у нас все не такие, неподходящие. куда пойти, где можно найти любовника, если с понедельника по пятницу всё время расписано по часам? а в выходные с мужем и сыном всё время.
на отдыхе можно найти, конечно. мы с мужем иногда отдыхаем раздельно. но как-то вот лень чтоли заводить отношения)))) ) видимо, уже старая я стала для этого.
так же легко... как и просто завести мужика..)))
Спанч Боб
Приветик! Милорка!
проще некуда - было-бы желание!
легко.. . вопрос-нужно ли?
а любовник который сам женат не спрашивает у женщины замужем ли она....
Да с ПОЛОБОРОТА))))))))))))))))
Спанч Боб
Приветик! Прекрасная незнакомка!
Как всегда....отшутилась....
если это твоя реальная фотка, то тебе будет сложнова-то завести любовника
хорошего очень сложно.
Мужа тоже иногда нужно пожалеть он бедный на работе намается придет домой там ты сидишь ну и ...