Прочие дела домашние

Как вы считаете, если замужняя женщина забеременела от своего женатого любовника, стоит ли ей говорить ему об этом?

При условии, что он никогда не уйдёт из своей семьи, а она решит рожать этого ребёнка? Должен ли он знать правду или меньше знает, крепче спит, зачем напрягать.Ситуация - ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, ко мне не имеющая никакого отношения, соболезнования и нравоучения категорически не принимаются.
Наталья Черных
Наталья Черных
16 412
Никому ничего говорить не надо. Подчеркиваю, совсем никому. Жизнь покажет, кто был прав.
Олеся Новикова
Олеся Новикова
24 044
Лучший ответ
Это конечно, ужасная ситуация! ! Я бы наверное, сказала, но прикинулась бы мужу, что это от него!! ! Ну я и сволочь!!!))))
ситуация надуманная. Зачем замужней женщине беременеть от женатого любовника?
Валя Кудрявцева Можно подумать что у всех в законном браке все отлично в сексе =)))
Наталья Черных что значит "зачем"? всякое бывает...
Привет))) Зачем эти тёрки?))) Тут ещё неизвестно на 100 % чей ребёнок-может и мужнин)))
Наталья Черных Привет! :) Логично...:))))
ой-ой. . Анют! подожди. Ты задаешь вопрос скорее о нравственности. Потмоу без этого никуда. Я даже не знаю что ответить. С однйо стороны это как минимум не порядочно перед собственным мужем. а с другой стороны, когда жизнь налажена.. . быт.. . есть любовь.. . то зачем все рушить. Муж и атк обо всем догадается.
Benazir Turarbekova
Benazir Turarbekova
66 512
Наталья Черных муж - это совсем другая история... мне интересно, что делать с любовником в такой ситуации)))))
Стоит. Пусть не расслабляется.
Наталья Черных Он же может начать настаивать на аборте или что-нибудь ещё выкинуть...
конечно, нужно сказать! пусть помучается! будет знать как детей делать вне семьи!
у меня есть друзья семейная пара, которые вот уже лет 8 не могли родить ребенка не получается. У каких врачей тольконе были. И недавно оказалось что у них банальная несовместимость, каждый здоров и детей иметь могут но не друг с другом. А у них любовь. так вот моя подруга поехала в санаторий на очередное лечените и там всего один раз переспала с мужиков и забеременела . И теперь они растят замечательную девчушку. Муж не знает что это не его ребенок и очень счастлив.
Так что каждый решает сам, говорить или нет.
есть женщины - умудряются получать алименты на одного ребенка от двух или более мужчин, знакомых между собой. деньги лишними не бывают
вам решать
Наталья Черных кому - нам?! это просто вопрос.
Сказать надо обязательно!
Сам поймёт что от Ашотика. Когда малыш подрастёт.
мужикам вообще говорить ничего не надо. Меньше знает-лучше спит
Я бы наверное сказала. Считаю, что он как отец имеет право это знать. А с другой стороны, чем меньше народу знает - тем меньше у тебя будет проблем (в смысле и муж ведь может узнать).
Прямо Санта Барбара. Какими "ситуациями" себе голову забиваете. Насколько понимаю, ну "дружат" любовники, просто получают удовольствие, семьи разрушать не собираются. Почему бы и не сказать? Ведь у них доверительные отношения, не думаю, что мужчина захочет что-то менять в своей жизни, так и будет жить, может подергается вначале, наверное отношения прекратит.
Анюта Киннарь
Анюта Киннарь
10 341
А почему бы не сказать мужу, что это его ребёнок ?? :)))
А то так можно вообще у разбитого корыта остаться: и муж узнает - бросит, и любовнику наплевать...
должен знать по любасу
а кому сказать? зачем так тревожиться из-за женатого любовника! ? темболее если он гипотетически не собирается уходить от жены. меня бы наверное больше тревожил вопрос, что своему мужу говорить....
Конечно, стоит!!!! Пусть порадуется!
Я бы такой вопрос поставила перед любовником ещё в начале отношений. Потому, что ситуация, действительно, может произойти даже при предохранении. И если ответ нас обоих устраивает, только тогда отношения бы получили продолжение.
Мужика втягивать я бы не стала. Может, он ещё и хороший человек, сохраняющий семью, но поддавшийся чувствам. И если бы я предположила, что рождение ребёнка будет для него огорчением, я бы не стала говорить. Он меня об этом не просил.
стоит, стоит, если муж в состоянии прокормить и воспитать этого ребёнка, ну и любовнику можно сказать будет материально помогать хорошо, нет- так у нас есть муж. Только тяжело самой жить с такой тайной, а нам девочкам, ой как хочется по секрету рассказать "самой" лучшей подруге. А то, что тётки пишут, ситуация надуманная- бред, не даром анекдоты про соседа существуют, да и по статистике больше половины мужей воспитывают не своих детей.
Людмила ***
Людмила ***
6 040
а по мне лучше ему не знать. А то придет будет просить чего-нибудь, потом будет надоедать (увидеть ребенка, сделать аборт и тд.)
Лариса Тулюпа
Лариса Тулюпа
3 583
а зачем говорить) ) ведь могут плохие последствия.... он же может разрушить ей жизнь и предьявить права на ребенка
Oksana Geringer
Oksana Geringer
2 267
Зделать оборт и жить дальше в свое удовольствие.
Мария Волкова
Мария Волкова
1 743
Елена Дзюман в чем ценность тогда такой жизни???
Мария Волкова Какой вопрос такой и ответ, разве нормальная жена пойдет на лево?
я б все равно сказала. пусть его совесть проснется
Юлия Хасенова
Юлия Хасенова
1 517
Чисто гипотетически есть два варианта.
Мужчина не может иметь детей (причин множество) , но он не знает об этом (жена с врачами договорилась) . Тогда женщина что бы не разрушить свою семью, рожает ребенка от другого мужчины, соответственно ничего ему не говорит. И все счастливы.
И вторая. В надежде что всетаки любовник поведется на ребенка и бросит свою уже существующую семью. Или что не заведет себе еще кого нибудь на стороне. Будет помогать всячески (дело даже не в деньгах, карьерный рост, повышение з/п, квартиру на кройняк выбьет, если гос. служащий) то можно сказать. Правда как мужу в глаза потом смотреть.
Ведь в первом случае это подвиг, а во втором уже предательство.
Анастасия Ким
Анастасия Ким
1 140
сказать, но не обязывать
смотря каго ты любиш больше!!! !
если любовника то да!
естли мужа то нет!!

Похожие вопросы