Прочие дела домашние
Девчонки,у вас было что-то подобное?Поделитесь как вам к замужней женщине с ребёнком клеились женатые мужчины.Букв много
Ща я расскажу про себя. На прогулке с дочкой познакомились с молодым папочкой. Разговорились. Встречались не один раз на прогулке. В разговоре случайно сказала, что хочу с компом решить проблемы. Спросила, есть ли знакомые специалисты. И тут началось. "а давай яяяяя, я , я приду к тебе помогу. Я молодец все в компах понимаю." И вроде без намёков, но ведь понятно бывает по взгляду, по интонациям что тут дело не только в компьютере. Отмазывалась как могла. Все равно не смогла его отвадить. В общем он пришёл. Я одела самую лоховскую домашнюю одежду. Говорила в основном о муже и о дочке. Специально навиду повесила куртку мужа на вешалку. (муж в курсе, что знакомый придет поможет бесплатно с компьютером разобраться). Двухлетняя дочь ему сразу сказала где папа (на фотографии), удачно укакалась... А главное, когда он уходил, я грю "ну так чё там с антивирусником? Придёшь, установишь?". И, о чудо, глазёнки забегали, грит "Та я не знаю, я занят, ты позвони потом сама..." Хаааа, ржу с него.
В статусе замужней с ребенком ещё ни кто не клеился… .
А так всё верно: бери и пользуй….. кто виноват, что они себе придумывают больше чем есть на самом деле
Один вызвался установить программку на компе, при этом, будучи уверенным, что его приглашают в кровать….. Удивлению на его лице не было предела, когда пришел, а в его распоряжение предоставили лишь компьютер
бесплатно починить комп не получится, за всё нужно платить. ))
какой смысл было его приглашать, неужели сразу не понятно? )
мне как-то удавалось всё уладить и не приводить к себе домой.
Я бы вообще не пустила, у меня была отдаленно похожая проблема: была беременная месяцев 6, с мужем разошлась и тут звонит старый знакомый (во всех отношениях старый. на 20 с лишним лет меня старше) , мы с ним работали вместе раньше, отношения хорошие были, ну я ему сдуру и ляпнула, что с мужем разошлась... .
И началось....: Приходи в гости!... Приходи в гости!... Долго думала как от него отвязаться, чтобы не нагрубить, и все таки пришлось грубить.
Александра Медведева
Ну вот, понравилась мужику, он от всей души, а ему нагрубили)))))))))))))))Понравилась, это точно: - беременных на 6 месяце не в постель таскают, а жить приглашают. Он на тебя раньше глаз положил, а тут оказалось, что свободна...
Я только при муже так пускаю, а так знакомый есть компьюторщик, а муж дико ревнует, когда хочу мастера вызвать
Мне обычно на улице говорят, такому славному малышу папа случайно не нужен? Я сразу говорю, НЕТ, и они отваливают))))
Клеялись это мягко сказано. Надоедают со своими ухаживаниями и предложениями встреч. Хотя репутация у меня незапятнанная в этом плане.
И что вы хотели этим добиться? Эксперимент ставили?
как такого вы ещё и в дом пустили?? ? паражаюсь.
Ольга Хохлова
какого? Чему вы так поражаетесь? В чем криминал?
зажала