Прочие дела домашние

Интересно, о чем думает замужняя (второй брак) женщина, предаваясь блуду с женатым мужчиной? Навеяло, конечно....)

Может быть, кто на себе "испытал"?!)
блуд — а; м. Нар. разг. Распутство, разврат. Избегать блуда. Предаваться блуду. // Прелюбодеяние; половая связь. Порочный б. Совершить б. Впасть в блуд. Греховная мысль о блуде. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб. : Норинт. С. А. … … Толковый словарь русского языка Кузнецова
sherbakova1960
А зачем что-то думать? Сейчас делается всё, чтобы люди не умели и не хотели думать...
A=
Asiko =)
Лучший ответ
значит таков муж.... от хороших не гуляют!
D E V I L ..........
О чём думает??? Как и все изменяющие, только о себе. И любят эти люди только себя. Вне зависимости от пола.
она думает только половыми инстинктами
Полагаю, женщина думает о том, как извлечь из этой ситуации максимум удовольствия)))
О сексе, наверное.
Не о чем, а чем.. ей)))
Трудно сказать, ведь к каждой в черепушку не залезешь.. . Могу, только, предположить.. .
Первый раз не пронесло (это я о причине предполагаемого развода) ) ), так может сейчас не узнает?? ? Или..., типа..., а ведь.... и мне хорошо и он не в обиде))) )
А чаще всего..., андреналинчика не хватает в повседневной жизни, вот и рвётся за приключениями.
Наталья ***
sherbakova1960 Приветик)))
а, может, ее мужу все равно.. или даже нравится.... а есть такие, которые и не думают
Хм... Допустим, что женатый мужчина думает
примерно то же, что и замужняя женщина :-)
И уж точно они не думают о каре небесной,
которая постигнет их в результате нарушения
одной из заповедей "Не прелюбодействуй".
Каждый чел оригинален по-своему, значит ей так нужно
Алёна Никитина
О чём думает - не знаю. Но, похоже, что она очень любит себя и жизнь. )))))
Елена Черных
муж мужем) ) а блуд блудом. может для статуса вышла замуж, перед подружками не удобно)))) ) а любовь на стороне)))))
Анжела Гейдер
Только о себе и своем сегодня.
Алена Лесова
Если брак второй, то наверное уже ничего не думает) ) да и стоит ли думать о подобных вещах?
Julia-23-02
Не головой думает, а другим местом.
Наталия .
ну что делать, люди грешны.
Анна Губина
Оно вам надо? За свои грехи каждый в своё время ответит лично сам. Она ответит, не переживайте, но вашего мнения уж точно там не будут спрашивать