Прочие дела домашние

Если у замужней женщины служебный роман с женатым мужчиной, почему большинство считает, что он ее использует?

а не наоборот?
а зачем Вам мнение большинства в делах сердечных? Вы смотрите на отношения если Вас все устраивает при чем тут мнение других!
Айпери Т
Лучший ответ
Потому, что надо бы сначала "очки розовые" снять, а потом уже думать: ноги расставлять или нет)) )
А наоборот - это как? переспать и подарки потом требовать)))))) Если так, то - да, два подарка на 8 марта будет, а головняка на года)))))))) )
Не будет женатик бегать на цыпочках после того, как получит свое)))))) )
А если и будет, то до того времени, пока ему это надо будет)))
принято считать что мужчине нужен секс, а женщина бедная ноги раздвигает из любви к искусству. Это всё конечно же не так. Если женщина оказалась в одной койке с мужчиной, значит ей тоже это зачем -то нужно и свою долю счастья она поимела, никто никого не неволит, а если она ещё с него и бабок за это снимет--то тут чистый рынок. даш на даш, нет ни победивших, ни проигравших. Кроме их вторых половин, рогатых мужа и жены
Анна Иващенко
Только ученик может обсасывать одно и тоже 10 раз, не надоело
Елена Клостер
Они друг друга используют.
Они думают, что в офисе никто об этом не знает.
Всплывет, как бы вы не скрывали этих отношений.
НЕ УНИЖАЙ СВОЕГО МУЖА.
Taalaygul Sydykbekova
Потому что от зависти считает. Ведь завидно. что у них все так красиво и романтично! Их дело-не принимать мнение большинства!
или она его... без разницы... а может люди просто получают удовольствие....
Из..... Фа....
сними себе мальчика по вызову, вот его ты точно используешь, а не он тебя))
Анюта
Некоторые люди думают что имеют право осуждать других.
Взрослые люди сами решают что им делать, как себя вести.
Жаль что у этих людей нет полной гармонии в своих семьях, но это их личное дело.
Лучше 5 минут счастья чем вообще без него...
**"marishka "**