Прочие дела домашние

должны ли быть у замужней женщины- не замужние, одинокие подруги?

Анна Соловьева
да. мне с такими интереснее общаться на отвлеченные темы, а не о мужьях-детях- свекровях
Марина Добросердова
Лучший ответ
У меня есть, но не подруги.... приятельницы.

А должны или нет наверное каждая для себя сама решает.
Moonflower Mf
Странный какой-то вопрос. Сегодня\замужняя, а завтра - разведенная. что теперь с ней не дружить?
Ленка О_О
А что, после замужества нужно со всеми разругаться, только потому что они одинокие?
Что за бред? Как дружба может зависеть от семейного положения?
должны. должна же она хвастаться перед ними своим мужем
Что значит должны или не должны? Есть люди, они дружат, при чем тут соц. статус? почему надо все в одну кучу мешать?
Семейное положение никак на дружбу не влияет, если она настоящая. А когда человек искореняет из своего круга незамужних подруг, то это значит, что дружбы и не было, одно недоверие, плюс недоверие к своему партнеру. Грустно и напряжно, наверное, жить таким людям
Valentina Bayazitova
Elena@ ***** Согласна!
Такие - обязательно соблазнят мужа рано или поздно...
Главное, чтоб энергетическим вампиром не являлась...
У меня такая подруга, порядочный человек.
да запросто:) правда мы практически всех незамужних подружек, и не женатых друзей.... переженили:)))))))) думаем надо новых искать:) а то с этими замужне-женатыми даже выпить нельзя:)
Анютка Игорева
какие по душе, те и будут. причем тут семейный статус. замужние тоже мужей подруг соблазняют за милую душу)
Не советую. Когда я была незамужней у меня была замужняя подруга. Потом ее муж стал моим
Sveta Ikizli
Могут быть. Дело симпатии.
Как это - должны или нет? Могут быть, могут не быть.
блин, эта величина непостоянная. сегодня замужем, завтра - нет, послезавтра снова замуж вышла...
Ирина Сумзина
Лучше дружить с замужними.
Madina Hаmidovа
можно, но в дом их водить не обязательно
Kamila Abashova
Семейное положение не влияет на то хорошая подруга или нет.
То есть, дружили люди много лет и тут одна выходит замуж раньше другой. Все, конец дружбе! Надо срочно искать новых замужних подруг. Это же глупо. Незамужние подруги могут стать замужними, замужние разведенными. Дружба для души, поддержки и никак не связана с социальным статусом.
Sweeta Bolatova
Elena@ ***** Согласна
я вообще считаю, что дружить только с родственниками надо, -со остальными здрасте/досвидания
Оксана Мир
Мои подруги почти все разведенки уже. А когда я была разведенкой, они были замужем, теперь я замужем, они разведенки. Одна только не разведена.
Да
Даша
Конечно, всё в этой жизни относительно.
Можно в любой момент из замужней стать разведеной, а подруги из незамужних могут стать замужними. Настоящая дружба не зависит от семейного положения, важнее общие интересы и взгляды на жизнь.
Гуля Морозова
Я считаю, что ни желательно, так как они воду боломутят только....
Ма
Марина
Должно быть что то что должно быть должно
Сегодня подруга замужем, а завтра одинокая, но она как была подругой так и останется. Дурацкий вопрос
БОльшая часть моих подруг не замужем. Какое это имеет значение? По симпатиям.
Оксана :))
не в коим случае