Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про отдых и подругу.. . А вот представим ситуацию, что Вы сами одинокая подруга,

ну не сложилось у Вас с мужем, ну развелись.. . Что Вы после этого перестаете человеком быть? И если все Ваши подруги начнут Вас игнорировать, потому что у них семьи - для Вас это нормально будет? Вы считаете, что это хорошо? И не все подруги спят с чужими мужьями! настоящая подруга, такого никогда не сделает!!!! А остальную шушеру трудно подругой назвать...
Умида Хакимова
Я не живу с людьми, которым не доверяю.
Татьяна Фетисова
Лучший ответ
Если бы так было, то ездила бы отдыхать с ребенком и занималась бы своей личной жизнью, но не ездила бы на отдых с семьями подруг)) )
Женя, я считаю, что это лишнее, семья - это муж, жена, дети и им надо побыть всем вместе и не нужна там подруга разведенная с детьми!!!
Умида Хакимова Это ты так говоришь, потому что у тебя муж есть. А всю жизнь одна тоже не наездиешься. Я люблю отдыхать большими компаниями, когда много народу и неважно кто с семьей, а кто один. Для меня они все на равных. Если мы идем с мужем в кафе и подруга тоже хочет пойти, ну что я её не возьму с собой из за каких то принципов и предрассудков??? ну как так то?
Умида Хакимова Ой, Привет!)))
Ну, мы тогда вообще... Я с мамой ездила + её подруга с 2-мя детьми (одна на 2 года старше меня, другой на 2 года младше) .
Мои одинокие знакомые по одному и отдыхают. Одна сделала ошибку, поехала с подругой и её сынишкой. Первый и последний раз.
А вообще от людей зависит.
Я, когда с мужем развилась, как-то больше общалась с незамужними подругами и мне бы и в голову не пришло ехать с чьей-то семьей "прицепом"
Умида Хакимова А если все подруги замужние? ну нету не одной разведенной...
Да будь я этой подругой, мне бы даже в голову не пришло навязываться и ехать с другой семьей. И на это есть 2 причины. Первая, что нафик я буду своей лучшей подруге портить отпуск с мужем. Вторая, а нафига мне это вообще нужно.
Анастасия ***
Да вообще ни кто не спит с чужими мужьями!!! !
Только не пойму если подруга жены, какого хера мужа с ней отпускать?
Пусть подруги с друг другом и ездят.
Olga Zheltuhina
Умида Хакимова В смысле мужа отпускать? Я не знаю, зачем с ней мужа отпускать, я бы не отпустила)))))))))))
Вопрос там был про то что она едет с мужем и детьми, и с ними едет её подруга(у которой нет мужа) и с детьми. То есть три взрослых и дети.
сложный для меня вопрос))))))) у меня подруг та не было особо ни когда. но друзья есть))) меня их вторые половины в жизни не смущали))))
Я не видела вопрос про отдых и подругу. НО.. .
Я вышла замуж в 18 лет. У меня ВСЕ подруги были незамужние. И что? Мне надо было всех игнорировать?
Мне не нужен мужик, над каждым шагом которого придется трястись. И подруги, которым я не доверяю мне тоже не нужны)
Поэтому у меня такого добра нет.

Неоднократно убеждалась, что люди судят по себе. Если кто-то считает, что подруга может увести мужа, сам способен на такой поступок)
Олеся Бабикова
Нет, ну одно дело продолжать общаться с подругами, ходить куда-то чисто девчонками... .
Но как я поняла из других ответов, там одинокая подруга навязывается на отдых с другой семьей? Я и сама бы так не стала навязываться, и с собой никого бы не хотела брать. Потому что это отдых мужа и жены (плюс дети, если есть) , нафига там тетка посторонняя??
Даша Бакум
Умида Хакимова На сколько я понимаю, что жена сама хочет, что бы с ними поехала подруга. И я думаю хочет даже больше чем сама подруга)))
Ирина Новикова мож они шведскую семью задумали))))
Тут ля-ля не надо.. . Тут лучше перебдеть, чем недобдеть )))
Если я одна останусь, то хорошим мужиком не побрезгую...
Умида Хакимова А, ну тут Вы по себе судите)))))))) но не все ж такие!
Наталья Омельченко Чужим? Так потаскухам морду бьют.
Меня не окружают настолько убогие люди, которые рассматривали бы ценность и порядочность личности с позиции ее семейного статуса.
*anna* *barsukovа*
ну допустим я одинокая и с ребенком... .
нафига я потащусь на юга с семьей моей подруги... да ни в жиСть... .
не хочу портить себе отпуск...))) )
Умида Хакимова А нету кавалера и не предвидится! ну вот нету и все!)))))) А одной скучно и страшно ехать в чужую страну с маленьким ребенком.
жена! если ты всем доверяешь, -отпустила молча и все, не выноси на всеобщее обсуждение.
подруга! если знаешь, что могут быть разговоры, не провоцируй
муж-молодец
вот только где тот момент, в котоый подтвердится "кто рядом с тобой - шушера или настоящая подруга"??? Видимо твой муж должен однажды предложить твоей лучшей подруге переспать с ним, та - откажется, а потом муж тебе об этом расскажет ))))))))))), тем самым подтвердив статус "лучшей подруги".
R I N I T K A ! ! !
Умида Хакимова И такая ситуация была... Только не муж он мне тогда был и пришла подруга и все рассказала... И Вы знаете, я ей поверила! А потом уже и этот как собака побитая, во всем признался... И знаете, с этой подругой мы дружим уже порядка 20-25 лет и я ей верю даже больше че м себе. А мужик тот сразу же был послан... Хоть и просил прощения и унижался...
Подруга настоящая наоборот всегда поймет и никогда не навяжется ехать пусть даже с семьей супер близкой подружки!! ! Третий потомучто всегда лишний!!!! (в данной случае конечно не особо уместно но всеже . подходит!!!!)
.как это, ни удивительно- но так очень часто и бывает- Разведенных - семейные пары- Забывают!! !
...прожили с мужем очень долго, дружили семьями- соответственно!
..Не сложилось-, Разошлись - и, как то- про меня все резко и забыли)) - видимо, из чувства безопасности)) )
очень согласна с Пятая Всадница Апокалипсиса-.видимо, настолько Убогими оказались мои некоторые семейные подруги! !

...Но был в моей семейной жизни курьезнейший случай- когда супруг (тогда еще) поставил меня перед фактом, что с нашей семьей - едет его разведенная сотрудница с ребенком! - что сказать... Отдых был испорчен.... напрочь.... отношения с мужем ТОЖЕ... пришлось разойтись!
...поэтому- вывод- ВСЕ Люди разные! Я - Пожалела человека! меня, получилось- НЕТ))
Nargiza Raufova