Прочие дела домашние
Навеяно вопросом об именах. Моя подруга считает, что все Елены...
Простите, женщины легкого поведения.. . Я категорически не согласна. У меня две подруги Елены - очень хорошие женщины и никогда таковыми не были. Мы с подругой даже поругались тогда)) ) А какие ваши знакомые Лены?
я никогда не была женщиной лёгкого поведения)) ) Мало того-за измену бью морду и сама никогда не изменяю. Даже желания не возникало.)) ) Ошибается ваша подруга. И слава Богу)
Разные они все, как Светы, Вали и Оли.
согласна ) у меня тоже все знакмые Лены - в этом плане легкие на подъем )
это не зависит от имени! ваша подруга глупая дама. Мои знакомые Елены приличные девушки/женщины.
Какая глупость! Я, например, вообще не верю, что есть связь между именем и характером. Моя подруга Лена и близко не стояла с таким определением.
разные, самые разные... елена-очень красивое, женственное имя.
мне кажется, что рассужлать подобным образом может только примат.
Есть много имен, которые мне не нравятся, но я ни как не связываю имя с личными качествами человека.
Они всезнайки.. что ни спроси на все вопросы дадут исчерпывающий ответ...
У меня сестра Лена - но характер еще непонятен, маленькая слишком, а вот подруги и знакомые Лены если не легкомысленны, то легки на подъем)
Все знакомые Елены - Везунчики. У них у всех карьерный рост и благополучие.
дочка Лена.... строгих правил девица.... даже меня удивляет ..
Пацталом!!!))))))))) )
Имя Лада - Прекрасно!!!) )
Но вот обозвали "жигули" этим именем, теперь всех Ладушек считают корытами!!!)))))))))))))))) )
Когда то я любил Голубое небо, а чичас оно мне кажется - Синим!!!))))))))))))))
Имя Лада - Прекрасно!!!) )
У меня мама - Елена, святая женщина, кума Елена - ух, проще в клетку с тигром, чем в комнату с ней, короче "светская львица", подруга друга Елена - тупица и зазнавшееся чм.. . короче зазнавшаяся она, моего другого парня девушка - веселая бестия, вечно выносит всех в Мортал Комбат)) ) Так что Елена Елене - рознь.
клуши
Елена Хульевна Санта-Мария Герра ???
С этого стишка подруга познания черпает?)) )
Появилась Настя - знай пришло несчастье;
Все Марины и Маришки - склоки, сплетни и интрижки;
Постоянно все Татьяны - не обкурены, так пьяны;
Знай любая Катерина - это спутница кретина;
Всем известно, где Елены - там гулянки и измены;
И всегда где Вики - ссоры, драки, крики;
Если повстречалась Жанка - значит чья-то содержанка;
Для мужчины Иры - что в кармане дыры;
Поголовно Веры - тихи, глупы, серы;
Собери всех в кругу Люб - вот тебе уродок клуб;
И понятно Оли - блеклые как моли;
А попалась Юля - повезло, грязнуля;
Ну а встретилась Тамара - будет жизнь полна кошмара;
Факт известный, что Ларисы - все прожорливы как крысы;
Но подлее Светы - человека нету!
Для мужчины Иры - что в кармане дыры;
Поголовно Веры - тихи, глупы, серы;
И понятно Оли - блеклые как моли;
А попалась Юля - повезло, грязнуля;
Но подлее Светы - человека нету!
Елена Любимая
Стишок хорош!!! ))) Жаль, что не все имена представлены ))) А так бы было еще над чем похохотать ))) Подружка, конечно, этот стих не читала. У нее какой-то злой рок с Еленами. И в семье есть гулящая Елена, ребенка забросила, муж изменил с какой-то Еленой, на работе тоже по ее рассказам. Вот так у нее как-то сложилось.. Я ее как-то пыталась переубедить, куда там! Чуть не поссорились. И моих знакомых Лен, заочно считает тоже такими. Но сама она человек очень хороший, я ее люблю, прощаю, ну вот так у человека сложилось, что поделаешь...
Железная логика у подруги, а если машина больша то х-й у мужка маленький дааа...
Елена Любимая
Ну вот ты опять выдал так выдал! )))))))) Не, это из другой категории. На счет стереотипов по поводу "больших" и "маленьких", у женщин другие примочки ))))))) Но вот из личного опыта скажу - ни одно не верно. Так что, девочки, кто читает, не верьте этим домыслам про руки-ноги-пальцы! )))
У меня мама Лена, добрая отзывчивая, ну что тут говорить мама всегда хорошая, а подруг с этим именем у меня никогда не было.
ну... не лучшие особы. две алкоголички, одна очень глупая, одна как вы сказали. Пытаюсь вспомнить нормальную... ну очень мало хороших. Я бы не стала это имя выбирать для ребенка. Какие-то они безхарактерные что-ли...
не рыба не мясо
Разные. Есть домохозяйки-клуши, есть воспитанные и начитанные, есть высокомерные, строгие... .
Многое зависит от воспитания и среды.
Я Елена. Легкомысленная наверное.. . Знакомых Елен много. Разные.
Я Елена. Упряма, настойчива, но не лёгкого поведения.
У меня две лучшие подруги Ленки, обе легки на подъем, НО что такое измена ни одна из них не понимает и не приемлет!)) ) Да и знакомых Елен много, все весёлые, жизнерадостные ...в компании.. . Зато дома - ну оччччень строгих правил))) ) И с ними лего очень))))