Прочие дела домашние

"Маленький человек"А Вы считаете себя таковым, от Вас хоть что-то зависит??? Что??? (вопрос навеян вопросом ЙожеГа)))))

Вероника ...
Я - владелец двух крупных животноводческих комплексов, от меня зависят жизни 16 000 зверюшек и судьбы 470 человек.
А так же инновации сферы АПК в регионе, через два года узнаем - сэкономим мы стране несколько сотен миллионов на импорт скота или нет.
Раушан Ембергенова
Лучший ответ
От меня ДА зависит!! ! Зависит, какими вырастут людьми мои дети и внуки! !
Зависит настроение окружающих меня людей) ) А если ты про ВТО... то ничего не зависит.... ОНИ всё решают без нас и не для нас!!!! Мы для них Ничто!! !
Алиса врде бы и права.. что вместе мы сила.... Но даже вместе мы такие маленькие))))
Aikona А
Вероника ... Привет Светочка)))) Я слушая новости и мимо ушей пропустила эту ...так много бла-бла-бла можно услышать....а перемен к лучшему что-то не наблюдается((( Ну, да Бог с ними....и правда, давай о хорошем))))
Всегда считала и считаю ЧЕЛОВЕКОМ, от которого много что зависит.
Алия Панинова
Да. Я маленький человек. НО от каждого маленького человека ооочень многое зависит.
Вместе - мы сила!)))
...))) " Эффект бабочки " ( Брэдбери )
Да ...я считаю, что от меня часто что-то зависит ...
Настолько часто, что стараюсь даже здесь, в инете ...
Где нет шансов личной встречи / влияния ...
Аккуратней писать / рассуждать / рекомендовать ...
Ибо ...
Каждый видит / слышит то ...
Что хочет видеть / слышать !
И больше всего люди не любят ...
Ответственности за принятое решение !
... ;-) Откуда мне знать, что ...
Эту ответственность не возложат на меня ?
Алекс Дементьев
Пишите опусы, поэты,
Творите стих.
На все вопросы есть ответы,
Поэт для них.

Поэту внемлют, свято веря
В его слова,
Ведь падает, других скорее,
Его глава.

Ведь зарифмованные строчки,
Как протокол,
За них ответ, - пинки по почкам,
А то, - на кол.

Так созидайте, коль поётся,
Ведь кто постиг,
Как ваше слово отзовётся
В стране глухих?
А какже! От маленьких ВСЁ и зависит !
не знаю про что-то, но кто-то от меня очень зависит.. . и за них в ответе!!!
От меня зависят ещё более маленькие люди (дети) ))))
Зур