Прочие дела домашние

Многие считают, что татуировки-признак того, что человек сидел. К вам вопрос: сколько ходок было у Анджелины Джоли?

Яна Шуникова
На Джоли я татухи не рассматриваю, эта актриса мне вообще не нравится. Есть тюремные наколки и есть татуировки, не имеющие отношения к уголовщине и преступному миру. Я сама хочу татушку сделать - надпись на латинице или иероглифами. Но муж категорически против этой идеи, он считает, что красивое женское тело и нежную кожу нельзя "уродовать" росписью...
НЕ
Настя Евдокимова
Лучший ответ
По числу любовников...
Аня Аня
Да мне по фигу, кто и чего считает!
У мну свекр был, да промолчу ( О покойных ...или ничего!) , так когда увидел, что у меня татуировки, начал орать, что его сын на уголовнице и алкоголичке женился, а я еще и пиво в этот момент пила ( лето, жарища!)!
Анна Фрольцова
Яна Шуникова прАститука какая, а!!!!
Не, чтоб потом Миру мир было через пупок:)))) )
Не люблю тату, тем более, что через боль это всё...да и полнею....: (
Тату различается . Если сидел. то тату одно. если как у Джоли, то выпендреж.
Вика !!!!!
Это не от большого ума...
У многих просто мозг напичкан штампами. История татуировки насчитывает не менее 4 тысяч лет и тюремные наколки лишь одно из множества ответвлений в тату-культуре. Просто большинство мыслят стериотипами.
Irina .
видимо, у меня два срока условно. .
аХа
Елена Лобова
я тут не в тему. .
а вы не знаете что за тату у Тины Канделаки?
Olya Golovnya
А она разве уже отсидела
Не знаю. я на женские тела не заглядываюсь.
видимо первая еще не закончилась)))
это извините епля мозга.... от чурбанности подавляющего большинства населения
Ксения Иотова
Так считают только наши тетки и бабки, такие у них предрассудки