Прочие дела домашние

15 детей в одном семье много ? Я хочу иметь много детей как Анджелина Джоли....

нормально. если материально позволяет и жилищные условия в норме

а дети приёмные будут или сами родите?
Светлана Лунегова
Лучший ответ
при ее зарплате и 20 можно....
У Анжелины наверно на каждого ребенка по няне и кроме этого уборщица повариха и тд и тп ...так что рассчитывайте свои силы !!!
От этого ты Анджелиной Джоли не станешь и денег и возможностей как у нее не прибавится.... С 15 детишками ты про ДжолЮ точно быстренько забудешь!
Lena409 Lena409
15 много, вы будете путать имена, а еще в двухкомнатной квартире будет тесновато...)) )
Или у Вас трехкомнатная?)))
Елена Кирпач
Тогда надо зарабатывать как Анджелина Джоли....
15 детей, это получается группа детского сада, сил хватит?
ты хоть одного роди, а потомс второго, а потом посмотрим как захочешь еще
я тоже хотела много, но моральных сил хватает, только для двоих
Ну если и иметь столько же денег скольео у неё, то почему бы и нет!
я бы хотела очень взять приемного ребенка.. обстоятельств всех не могу рассказать. но муж и его родственники никогда не поймут этогои не примут. вообщем как-то так ((((....да и денег маловато пока....
начни зарабатывать как она) что бы содержать их)
а всех сумеешь прокормить, обогреть и лаской одарить....
да к и пожалуйста...
Валентина *
U nee est vozmojnosti/.
Оля Овечкина
Ну если семья ооооочень крепкая и много денег то можно.... Но не забывай что у в семье джоли и она и он получают ооочень много денег))))
Ангелина Кан
прославиться захотела. ведь врядли эти дети так нужны Анджелине, при ее то занятости) надо с каждого человека же воспитать, врядли у нее это вышло!
а обеспечить сможеш??)) ) тогда надо мужа брет пита))
я всегда тоже хотела много детей, да и щас не против, только денег бы как энджи зарабатывать чтоб их содержать
а своих слабо нарожать или негритят жалко)) ) а может мужчины нормального нет)))