Прочие дела домашние

Как бы вы охарактеризовали семью, взрослых людей, которые имея двоих детей, продают своё жильё, деньги проматывают и

остаются ни с чем?
Идиоты?
Бегимайка Имаралиева
Лучший ответ
Этого не может быть. т к сейчас, если есть несовершеннолетние дети-жилье продать невозможно или сделка совершена через "черных риэлторов", т е незаконно и ее можно оспорить через суд
Наталья Хазикова К сожалению всё возможно. Для этого существуют взятки. И с ними никто даже не пытается бороться.
Ирина Бербасова имея 3-х летнего ребёнка я продала свою квартиру абсолютно официально, знать законы нужно, а не блистать глупостью. я собственник жилья!
А при чем здесь дети? И бездетные, оказавшись в безвыходной ситуации так же поступают. Наличие детей не удерживает от безумных поступков
Пропивают или что? А то ситуации разные бывают. Может хотели купить другую квартиру, но не получилось, а деньги прожили. Если дети несовершеннолетние, то продать опека не разрешит. А если продали, значит уже были документы на сделку покупки другой квартиры. Или чёрные риэлторы подсуетились. И такое бывает.
(*пусенька *)
Наталья Хазикова Да я знаю пару таких семей, в том то и дело, что не алкаши.
Ирина Бербасова какая опека? собственник жилья может сделать всё что угодно. это ж не социальное жильё...
если дети совершеннолетние, с образованием и стоят на ногах - свои долги перед ними я отдала) и могу хоть прогулять, хоть подарить свое, их это не касается.
Alyona Dyukareva
Наталья Хазикова Конечно можете, но сделаете ли?
Таков сосед мужа (по его квартире) . Он и жена алкоголики. Свое жилье профукали и он с сыном явился к больной старой маме в однушку. Ужасник
Надежда ***
Менялись через куплю-продажу, дочь была несовершеннолетней и пришлось брать разрешение опеки с обязательным указанием адреса квартиры, в которую въезжаем, только так разрешили, и то с трудом! Помницца в очереди там же в опеке сидела семья с двумя детьми, которые через куплю-продажу хотели поменять квартиру из Москвы на область (причем тут же рядышком, по-моему в Долгопрудном у них был альтернативный вариант) , цель у них была - получить доплату за такой обмен, но им не разрешили, так как считалось, что это ухудшение жилищных условий для детей. ВСЕ МЫ ТАМ В ОЧЕРЕДИ В ОПЕКУ БЫЛИ СОБСТВЕННИКАМИ. На дворе был 2001 год, может какие-то другие законы (еще более худшие) появились за это время...
Ольга Матфеева
сумашетшие люди