Прочие дела домашние
В 21 иметь двоих детей это...?
Здорово! Все в жизни будет в свое время, все достижимо: квартира, машина, карьера - а малыши уже есть! ! Пока родители молодые, все трудности легче (чисто физически) переносятся - а там и ребятишки уже подрастут незаметно. Постарайтесь побольше с ними возиться: на санках, лыжах, велосипедах, походах в лес за грибами, книжки перед сном читать. Относитесь к ним как к личностям (не обманывайте, не забывайте извиняться, если неправы) - это все вам потом благодарно откликнется. Держите хвост пистолетом, а курс - по гипотенузе)))
да ничего особенного, отстрелялась и молодец. а может-просто любят детей. у каждого свой выбор.
точно не от большого ума
и что?... вот, если в 16 лет УЖЕ 2,вот это что-то.... а теперь это не удивляет.... главное, чтоб заботились о них и воспитывали разумно....: -)))
глупость
Ну, что сказать... Молодцы!.. Если есть на, что кормить, одевать.. Себя и детей... Может можно было бы второго и попозже.. Образование.. то, се... А если Родителям на шею... Без коментриев..
всё зависит от обстоятельств.
Это предохраняться видимо еще не научились. Начинать рожать с 17-18 лет, много ума не надо. А дальше что, как жить и на что растить этих детей.
В 21 у меня уже 2 сына было.... И что, нормально.
нормальная жизненная ситуация--если дети погодки----да и какое значение это имеет?
Вопрос не в том, сколько тебе лет (случается и в 40- дети еще) а в том, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ дать своим детям (ну для начала, хотя бы на еду:))))
иметь детей и в 16 лет-большого ума не надо! а вот кормить в 21 год двоих детей-это уже другая категория!
Не в 15 же.... Чего страшного то? Нормально. У нас соседка была в 25 имела 5 детей.
это здорово!! (если, конечно, они нужны семье, и все хорошо)!!!!
будешь молодым дедом!
подвиг!)))
А зачем в таком возрасте столько? А что потом?
В 21 у меня уже 2 было, дочери 4 и сыну 2,5. сейчас им 16,5 и 15.Это здорово!
ну а в 24 четверых как????
Ну если они близняшки или двойняшки- одно, а если нет, то извините во сколько же первым надо было обзавестись?
здорово!!!! Молодцы, вы будете очень рады, когда в свои уже 35 будете свободны от мелочей, и ваши возможности увеличаться. Возраст еще будет огогогого, а проблем отвлекающих от прелестей жизни минимум!
я в 20 лет уже была мамой 2-х детей