Прочие дела домашние
мне 21 жената есть ребёнок малинький я удочерённая какие льготы я имею на жильё
имею я вообще какие нибудь льготы на жильё
Удочеренная - никаких. Опекаемая - до 23 лет имеете право подать заявление на обеспечение льготным жильем в министерство строительства и ЖКХ Вашего региона
Беларусь забыла русский язык совсем, откуда мы знаем законы в этой стране, наверно там дают квартиры, как пишут тут . что у Вас там уже коммунизм наступил при Лукашенко
А за что льготы то?
у всех молодых семей малые дети - это нормально !!
пашут .. на собст жилье зарабатывают.
Вопросы по жилью - к мужу !!
Женится и детей делать - так вы взрослые, как проблемы СВОИ же решать - так кто то должен вам какие льготы предоставлять, за то, что вы до делания детей доросли ? ))
пашут .. на собст жилье зарабатывают.
Вопросы по жилью - к мужу !!
Жената? На женщине?
Если ты так же говоришь как пишешь, то не представляю что за идиот на тебе женился. Mожешь подать в суд на приемных родиетелей что они тебя в школу не пускали.
окуеть какие люди размножаются
Удочеренная это не сирота.. у вас есть родители.. никаких льгот нет..
жената????
Нет, в порядке очереди, то есть - некогда.
Ты имеешь право на учебник,по русскому языку.
ну ты ж удочерённая. все вопросы к родителям. государство вам боле ничего не должно ))
Льгот нет и не будет.
льготы на курсы русского языка милочка вам обеспечены)
скидка 1 рубль