Прочие дела домашние

Навеяло!!!! Зачем люди рожают много детей не имея ни жилья, ни финансов? Заранее обрекая детей на страдания!

Таня Бачан
меня всегда удивляли такие родители, а ведь они еще и государство ругают за маленькие пособия, за то, что им жилье никто бесплатно не дает. за то, что мест их выводку в детсадах не хватает.. . такие люди не думают об ответственности и не винят вокруг всех, кроме себя....
Ольга Стекольщикова
Лучший ответ
А они же так зарабатывают на детях, а потом им все резко все должны)))
Это - от своей ТУПОСТИ!
Опять у милли... весеннее обострение до чужих судеб? Откуда дуры берутся не подскажите?
Іванна Сегедій
зато сам процесс...
считают аборт грехом
Некоторые вообще не рожают, а страдают не меньше многодетных.
Наталья Илык
Нет денег на аборт-это же очевидно.
Марина Стрягина да аборты в России бесплатные
а кто сказал, что они страдают?
страдает тот, кто видел в жизни лучшую долю
а те, кто варится в своем вонючем бульоне всю жизнь, воспринимают гамно вокруг себя как должное
Мария Конащук
Ирина Репринцева сильно сказано)
Марина Стрягина правда, для них так жить норма
Нина Я. Очень верно, согласна.
Те которые действительно бедны и нарожали кучу детей не смогут вам ответить. Ибо нет у них финансов на интернет.
Но я кстати знаю несколько семейных пар (многодетных) у которых с финансами полный порядок! ) И рожают они много детей-потому что ХОТЯТ! Ну вот например одни знакомые-имеют сеть ресторанчиков, рожать собрались 5 ребенка. А чего б и не родить? Дети вполне обеспечены, дом у них прекрасный, 3 машины нормальных. ХОТЯТ вот и РОЖАЮТ!)))
Марина Стрягина таких к сожалению единицы
Елена Вологжина Ну дык вопрос был "Зачем люди рожают много детей не имея ни жилья, ни финансов?" А если есть и то и другое, то почему бы и не рожать? Остается только порадоваться за этих людей!
Не хватает разума мыслить в перспективе: (
А*
Алинка ***
Чем навеяло? По сути: у меня не много детей, двое, но рожали их без жилья, жилье купили только когда старшей было 6 лет, а младшему 2 года. Я считаю, что квартира-дело наживное, а рожать надо вовремя.
Таня Бачан двое это не много! У нас соседи умудрились родить 6 детей он не работает она в вечном декрете, живут в 3х комнатной!
не знают об изобретении презервативов!
Кошка родила котят - пусть ...ся как хотят!
Иришка Иришка
Все от безответственности
Инна Иваненко
Я тоже этого не понимаю (((
Седа Айвазян
надеются удержать мужика, проморгали аборт, нет денег на аборт, сами жили в нищете и деньги им не важны
Ekaterina Nik
Хотят и рожают.
Я вот в своем жилье не могу ответить на вопрос зачем.
Ирина Яценко
не от большого ума
я тоже заметила, часто как многодетная семья так обязательно неблагополучная или малообеспеченная

А противоабортники как давят, рожай да рожай, даже здесь.
Елена Сизова
потому что дети-это счастье
а вот это у них надо спросить...
Многодетная семья жилье как раз таки получит
Елена Суслова
Нина Я. С чего бы это? Где такое написано?
Точно!!!! А кто-то со всем этим не может дождаться (
Они не думают что нищету плодить и беспризорников не есть хорошо
Зато всем советуют рожать и побольше)

Дети не игрушки. А большая ответственность
они садисты
Это вопрос вечен, и к сожалению он без ответа. Когда люди все это делают, они не задумываются о том, что будет дальше, после развлекаловки.