Прочие дела домашние

Навеяло - зачем девушки рожают детей, а потом орут что они им мешают = уже поступили бы проще не рожали бы и все

Diana Furmanowa
так у нас же плюсом на них общество давит, что это долг, давай рожай! а так таких куча, а в меил ответе такие глотку рвать будут, что они супер мамы, что все должны родить! и еще любой одинокой женщине будут оскорбления высказывать, что вот она без ребенка
Екатерина Сабитова
Лучший ответ
Diana Furmanowa это точно!!! !
помоему проще плюнуть на общесвенные долги и жить как хочешь

только вот я не пойму почему любую одинокую женщину такие родившие за бездетность так окорбляют
вот так САМА И СДЕЛАЙ а не учи через монитор!
Diana Furmanowa а я так и делаю и мне просто противно читать вопросы таких девах родили а потом зло на вся и все срывают
мне тоже не понятно.... еще не понятно, когда многодетные за место в сад рубятся. Или двудетные старшего в сад, а сами дома с младшим..
Margarita Leonhard
чё ты от баб хочешь
предъявляешь к ним притензии как к МУЖЧИНАМ

уж паверь мне, я давно женат, повод фсегда найдется, накрайняк она сама себе "шило" в жопу затЫкает
Marina Панина
не все люди готовы стать родителями. Многие видят какой карапузик милый со стороны, и думают ой хочу такого же, а то что его потом 18 лет растить-воспитывать это как то сразу в голову не приходит.
Ната Тимошенко
не знаю ((( жалко таких детишек очень. Они должны быть желанными, хоть с ними и тяжело приходиться
Diana Furmanowa и я тоже так считаю
Согласна. Дети желанными должны быть
Иногда об этом не думают. Это обычно те, кто привык с куклами играть - куклу бросил в угол, и она не плачет. К тому же все почему-то ждут помощи от родителей, наверное, им слищом многое доставалось в детстве.
Diana Furmanowa а я вот с куклами вообще никогда не играла так просто чусвую что ребенок это адски тяжело так просто не стала рожать
у нас так принято-хочешь не хочешь а рожай. типа обязательно дети должны быть и твое желание вообще никого не волнует. и предохраняться не учат с детства. я тоже считаю что рожать надо когда хочешь ребенка. а если не хочешь-то и не надо. а еще наша совковая мода заводить детей в 18 лет... бред вообще. мало кто осознанно беременеет в этом возрасте. вот в 28-30 вполне нормально.. . и то повторюсь-если хочется детей.
Юлия Трошина
Diana Furmanowa верно а вообще мало ли что принято я вот вообще не хочу детей просто не стала рожать и все и мне глубоко пофиг на общесвенное мнение
Diana Furmanowa ну я не рожаю сознательно только вот не пойму что за совково-быдляцкое мнение у анс сущесвует хочешь ты или не хочешь но родить ты должна
у вас, видимо, детей нет и вы-то точно, наверное, уверены, что вас ваши дети раздражать своим поведением никогда не будут)) ) Я знаю одну даму, которая в 38 лет родила 2го долгожданного ребенка (не могли они долго зачать) , а уже через месяц ныла всем вокруг, что он ей то не дает, это не дает, что она устает и прочее... кстати сказать, ноет до сих пор, хотя ребенку 2,5 года уже. Есть такой тип женщин, которые любят посоревноваться друг с другом в рассказах: кому тяжелее с ребенком/с детьми. Ооо, они меня бесят!!!)))
Настя Рябцева
Diana Furmanowa вообще логично просто свежим ответом навеяло от одной дамы которая тоже соревнуется в этом деле
а я вобще рожать не планирую тк меня реально дети раздражают и оченть сильно