Прочие дела домашние
навеяло....а на фигась детей-то рожаем, если халявная поездка за границу важнее 6 месячного ребенка????не понимаю...
Мда.... вот и я задавая вопрос о том что женщины нынче жестокие.... поняла что, я живу в "розовых"очках считая что женщина доброе, нежное и женственное существо.... теперь понимаю что большинство продажных, меркантильных и расчетливых барышень и так противно становится.
Карина Баймеева
Отчего противно? Что о себе не забывают люди? Так если вы свою жизнь под ноги ребёнка кинете, то почему он должен это ценить?
всё успеть хотят. совместить. и рыбку съесть и нах*р сесть
может это и правильно.
Причем тут поездка? ! Все правильно! Не надо превращаться в клушек...
тоже не понимаю.... ребенка, а тем более грудного, можно совершенно спокойно взять с собой в поездку. ему пофиг, куда ехать, лишь бы титька с ним была:))) . а ехать БЕЗ ребенка и лишать его груди только потому, что маме, вишь, халява подвернулась - ну чесслово, не есть гуд. успеется поехать и позже, будет и еще халява - жизнь длинная.
как это важнее?
слуушайте, не вижу ничего плохого если мамочка отдохнет недельку, дите може за это время не заметит её отсутствия..
И не только ради этого детей бросают! Я вообще возмущена отношением многих молодых мам к своим детям. Уходят на работу уже через год, бросают малышей на бабушек.
и что? не облезнет ребенок.
ей надо сиську ему в рот запихнуть и до пенсии сидеть?
Сабира Жакановна
зря ты так. зачем до пенсии? разве два года - это так уж долго? а потом хоть объездись. раз уж родила - имей хоть мало-мальскую ответственность за свое дитя. ты вон тоже кричала на все Ответы, что кормить не будешь, однако кормишь. через "так твою мать", но кормишь же:))).
У нее будет все и поездка и ребенок, ничего страшного.
о себе тоже нужно подумать ...выпади сейчас мне шанс на халяву куда-нибудь съездить поехала бы, и не смотрите что моей доче уже 4 года, с ней проблем больше чем с 6 мес ребенком, потому что она мамина доча и даже на ночь ее не оставить, она спать не ложится пока мама не придет . и тем не менее поехала бы, пусть привыкает ...
выпади мне такой шанс в 6 мес - тоже поехала бы
Наталья Василец
да я о вас ничего не думаю....я вас вообще не знаю....за мнение спасибо....
Не только поездка... мы еще рожаем для материнского капитала, и ждем, когда на него машину можно будет купить (((
Одно другому не помеха. Дети не тюрьма, а радость в жизни.
И что? Теперь надо о себе напрочь забыть и жизнь бросить к ногам чадушки? Ага, а потом он вырастет и скажет, что не просил идти на жертвы. О себе надо думать в первую очередь именно тогда и дети рядом с тобой будут счастливыми и муж.
бабы дуры)))