Прочие дела домашние

что важнее- день рождения сына или поездка к родителям? сыну год, все равно не понимает, а у родителей 4 года не был...

Совместить и отметить день варенья сына у родителей. День рождения ребенка важнее...
Любовь Нозимова
Лучший ответ
Для жены первый день рождения сына важнее даже чем собственный день рождения. Ребенок, конечно, ничего не понимает еще, но для жены этот день очень важен.
Я бы не поняла мужа, если бы он уехал к родителям.. . Что, это единственный день в году, когда можно к ним поехать?
Вы же сами все объяснили. Родители, к сожалению. , не молодеют! Езжайте к родителям. А сыну отметите 1 год и 1 месяц!! ! Счастья Вам!
у вас с женой по моему не по этому пункту не допонимание, скорее она не очень привечает ваших родителей, иначе приехать к ним и справить день рождения ребёнка в кругу дедушки и бабушки у неё не вызывало бы чувства обиды
Кымбат Шукеева
Бибижамал Алмадиева она в деревню не хочет с детьми ехать, условий видите ли нет
Мой муж советует, взять ремень и выпороть ее как следует, а потом в охапку ребенка и ее и к родителям. Мое мнение: устроить ей такую ночь любви, после которой за вами хоть на край света пойдет.
***наталья ***
сын дороже
Ксения Щинова
Однозначно родители. Год ребёнку это конечно дата, но для него это совсем ни чего не значит. Можно перенести, не смертельно, а к родителям можно и не успеть.
сына в охапку и к родителям на недельку!!!! всем будет Счастье
Бибижамал Алмадиева тут жена не пустит с ребенком.
До родителей успеете ещё.
Баян Касымова
поехать к родителям и там отметить день рождения сына. заодно внука показать. родители--- это святое.
Нужно ехать с женой и сыном к родителям. И там отметить день рождения сына.
Лето на дворе, природа-лучшие условия для детей.
пригласи родителе к себе. вроде как и повод есть и тебе от семьи уезжать не надо
Андрей!! ! Вы - Мыслитель.. .
Поезжайте к родителям и там отпразднуете день рождения сына.
Вместе с женой.
А, вообще-то, видно по-всему, Вы выбираете
не между сыном и родителями,
а между родителями и женой...
Олеся Крупеня
Конечно к родителям
Тогда к родителям езжайте!
Сыну первый годик исполняется. По-моему, к родителям и в другой день поехать можно, а день рождения ребенка - это святое.
Salta Erbolatova
Важнее всего взять сына и поехать к родителям, познакомить с внуком, порадовать самых родных людей.
Есть только одна причина, по которой это трудно сделать сейчас- болезнь ребенка. Но можно поехать с дитем, когда поправится.
Взять с собой сына и жену, и к родителям! У них все вместе отметите.