Прочие дела домашние

Что отнести в дет.сад в качестве угощения по случаю дня рождения сына(4 г.)?

Насколько я знаю в России (теперь мы живём в Германии) по такому случаю приносят торт.Здесь же принято так - в небольшой пакетик кладут разные сладости для каждого ребёнка.как вы думаете,что ещё можно положить в пакетик,кроме сладостей??Хотелось бы,чтобы не сьел и забыл,а осталось на память.
Вложите в пакетик со сладостями предмет (игрушка, сувенир или что-то подобное) , название которого начинается на ту же букву, что и имя ребенка. Для мальчиков одно, для девочек другое. Тогда ребенок запомнит, кто ему это подарил. И намек ненавящивый.
Эльза Фарухшина
Лучший ответ
Маленький значок, игрушечку, наклейку.
Лариса Юдина
и у нас торт в детский сад не приносят.. . Врач не разрешит. Приносят конфеты, любимые детьми ...
И в пакетики не кладем!! ! Каждый выбирает, что любит.. . Берет не пакетик, а в свою ручку любимую, выбранную конфетку, и современные детские прибамбасы...
Я работаю в саду и никаких тортов не разрешается!!!! Мало ли кто когда и как их сделал. Хоть сто раз свежый. Родители приносят киндерсюрпризы или другие изделия этого производителя.
Svetlana Artyushina
Если позволяют средства, купите по маленькому сувениру...
~Солнышко~ ~~~
w magazinax po 1 euro est polno wsjakoi wsajzeni posmotrite tam, mozhno xoroschie syweniri dlja detok wibrat, o ne dorogo i prili4no...
(N
(...я Ne Tvoя...)
У нас в группе киндер-сюрпризы на днях раздавали по случаю дня рождения.
еще можно купить колпаки и свистульки.
Dilnoza Akhmedova
ну тогда еще для девочек и для мальчиков по маленькому подарочку. там уж сами придумайте что вам подойдет в соответствии в вашими финансовыми возможностями
Мальчикам можно купить маленькие машинки а девочкам можно какую нибудь безделушку (заколку. резинку и т. д.)
если бы была возможность, можно было бы в каждый мешочек положить маленькую рамочку с фотографией вашего ребёнка и того, кому подарили мешочек... это на память осталось бы.. а если нет возможности так сделать. .
может положить по маленькой игрушки?)) для девочек, что-то одно, а для мальчиков другое))
Света Я
торт в сад не разрешают, мы приносим шоколадные конфеты, лично я только или маску, метелица или белочка просто они без всяких лишних наполнителей