Прочие дела домашние
народ... научите... какие умные отмазки вы знаете, что б не идти туда, куда надо бы пойти? в данном случае день рождения
Можно сказать, что к тебе самой нежданно-незванно гости нагрянули, которых 10 лет не видела. Не выгонять же!
Так и скажите: Не могу смотреть, как ты стареешь... Боюсь, что сердце не выдержит... Прости)))
Я как-то раз к подруге не пошла на ДР, так как она отмечала его в клубе ночью, а мне совершенно не хотелось ночью где-то быть вне дома, сказала, что заболела, она обиделась немного правда=(
В таких случаях мы говорим, что едем к родителям мужа именно в этот день.
зуб заболел, пришлось срочно к врачу ехать
соседи затопили
куча. смотря сколько тебюе лет
Анна __
ну например?
на работу вызвали ну сами понимаете что сейчас работа главное, могут уволить не пойти не могу быстро замену найдут незаменимых нет ю приказали вобщем всё в таком духе . срабатывает . посылают в командировку но это не у всех возможно смотря какая работа . вот ещё ехела и в историю попала типа кому то плохо стало на улице не бросать же человека в беде так и мыкалась 3 часа . мобильник сел ( отключить можно ) . если рядом тогда сиди как мышь типа на работе.
простуда, температура, кашель, насморк.
Скажи, дескать, заболел.
точно! скажи, что расстройство желyдка)) ) лето, жара, инфекции и т. д. , из еды только крепкий чай и сyхари)))
Плохо себя чувствуешь.
Самые лучшие отмазки - самые простые.))
Расстройство желудка) ) я так привираю иногда, все равно ж никак не проверит))))
скажи. что рвало всю ночь и состояние такое на утро, что никуда выйти не можешь
Скажи денег нет! Тогда точно не обидятся! Гг
Анна __
угу.. сказали без денег приходить