Прочие дела домашние

если вас зовут на день рождения, а идти не хочется- будете искать отмазку или всё-равно пойдёте?

Конечно, можно и найти отмазку, но прежде подумай нужен в дальнейшем этот человек.
Алла Омельченко
Лучший ответ
По обстоятельствам... Можно монетку подбросить..))
Марина
Я не отмазку искать буду ...
Я сошлюсь на работу ...что есть правдой почти в 98 % ...
И, мои приятельницы и друзья, будучи людьми самостоятельно зарабатывающими на жизнь ...поймут .
Главное - работа .
Поплясать мы еще успеем !!!
А подарок и цветы можно привезти как-нибудь попозже ...когда у всех будет и время, и настроение ! )))
Если это не МОЯ семья, т. е. мама, папа, братья, бабушка, то не пойду, а для них я всегда найду хорошее настроение!
Айгерим Ергазы
нет определенного решения.... разные ситуации- разные ответы.. . было всякое: и отказывалась, и ходила, и уходила раньше, и звонила по телефону, ссылаясь на обстоятельства....
По Довлатову, круче всего, когда зовут, а ты не идешь.
зачем идти, если не хочешь?
Вера Еременко
Все равно пойду, поздравлю, немного побуду и пораньше уйду, бывает крайне редко такое настроение, чтобы не хотелось идти. В основном с удовольствием хожу на такие мероприятия....))))))
Мне всегда хочется идти на день рождения!
***юльчик ***
Приходится идти, хотя бы ненадолго. Зачем людей обижать.
Отмажусь конечно. Если нет настроения идти, испортишь и себе праздник и имениннику!
У меня такого не бывает, что идти не хочется
Пойду. Немного посижу и уйду.
я бы пошла, а если бы мне там не понравилось, то придумала бы отмазу чтоб свалить.... хДД
как правило чем больше не хочется, тем больше понравится)
Смотря к кому и какие обстоятельства.. . Если близкий человек, но нет настроения - то подниму настроение и пойду) А дело в том, что идти не хочется именно к этому человеку на день рождения, то скажу что не могу и все....