Прочие дела домашние

Что можно подарить пожилой женщине? Не сильно дорогое, но приятное или нужное! Не День рождения. Просто идём в гости!

Гигиенический набор - это модно и всегда нужно.
Шампунь, мылко душистое, крем для рук.
Юлия Габель
Лучший ответ
Скромный домашний халатик и тапочки...
массажер с теплом, в пожилом возрасте часто холодные конечности, и только таким массажером их можно привести в чувство. Они стоят меньше 1 тыс. руб.
Людмила Пигуль
Подарите пашмину. Есть совсем не дорогие. Накинет в прохладный вечер на спину, и сразу вас вспомнит.
ну сковородку там, с тефлоном, форму для тортика, вазу для цветов и буетик, кухонные полотенца. Я не в курсе, что для вас дорого и что недорого. потому это пространное выражение для каждого имеет свой определенный смысл. который в цене выражается и сумме. сколько по=вашему для вас недорого?
ну вот идея=скатерть, клеенку новую на стол? всегда нужная вещь вроде как.
Набор кухоный))
Аягоз Идрисова
Красивую чайную пару - бокал и блюдце!
Цветы, заботу и внимание.
Платок.
книгу или что-либо для хобби (в случае если она увлекается вышивкой или вязанием например)
Шинковку для быстрого нарезания салатиков. Ну как то так.
Ольга Ложкина
Если она любит чай, то красивую хорошую коробочку чая.
Все зависит от того, какая женщина. В таком возрасте все необходимое уже есть. Купите хорошую книгу, что-то вкусное, цветок в горшочке...
OK
Oksana Kalinicenko
Комнатный цветок.
вазу, что-то красивое из посуды - это очень удобно, если вы не так близко знакомы