Прочие дела домашние
Попробуйте наш тортик, другх больше не захотите.
Доброго всем дня!! ! Если Вы идете в гости, что бы Вас обрадовало больше - пирожные к чаю или торт???
А любимые можете назвать?
Вы думаете, чем порадовать своих гостей?...)) ) что им больше понравится торт или пирожные? ..
Если Ваши гости это в принципе любят, то думаю, разницы никакой.. . ))
Но, лично я, предпочла бы угощение - фрукты.... ну а, если выбирать строго из предложенных Вами вариантов (торт или пирожные) , то мои любимые - наполеон с заварным кремом (классический рецепт и качественно приготовленный) или макаруны..) ) и, наверное, с шампанским они мне больше, чем с чаем нравятся..)) )

Ну если кроме чая ничего, то торт (хотя я сладкое не люблю) .
Могу съесть кусочек Киевского, Ленинградского, Праги или какого-нибудь йогуртового.
А так я лучше рюмочку, да под селедочку с грибочками и огурчиками)))
Если честно, то меня бы больше бы мяско на горячее обрадовало бы. А из сладкого я все шоколадное люблю: Трюфель, Тирамису, Прага, пирожные Картошка
В смысле - чем меня там встретят? Ну так я же хозяев не спрашивала! Что будет, то и будет. Ни то, ни другое в "мирной жизни" я не ем, т. к . хронически слежу за весом, но в гостях ни в ком случае не заострю всеобщего внимания на этом, и попробую немножечко, чего предложат...
Я не ем сладкого так что просто печенье какое-нить.
Торт - пьяная вишня.
Не люблю пирожные и торты, вернее, очень избирательно к ним отношусь.
Как по мне - лучше хорошая шоколадка, орехи, сухофрукты. Торт - только в том случае, если известны вкусовые пристрастия хозяев, к тому же эти пристрастия должны совпадать с моими, только тогда я куплю торт.
Любимое - шоколадное суфле, но допустимы сметанник, медовик и наполеон (тогда точно много не съем, талия будет мне благодарна:)
Не.. бутербродики лучше.. Не люблю пирожные и торты. Они сейчас не вкусные такие ((Ну разве что Прага от Палыча ещё съедобна..
К кому я иду в гости ?
...))) Если знаю, что принимающая сторона - мастерица ...
Принесу конфеты и цветы ( виртуозы в кондитерском мастерстве, как правило, в курсе моих десертных предпочтений ) ...
Если хозяйка - дама занятая ...
То - да ...
Или в проверенную кулинарию зайду - " Наполеон " куплю ( ну люблю я этот торт / пирожное ) ...
Или сама испеку ( это ооооочень редко, но мало ли ...вдруг осенит ...меня .. ;-)
Но, в любом варианте ...
Если предстоят " гости " ...
" Наполеон " на десерт будет гарантирован ( мне )
Если хозяйка - дама занятая ...
То - да ...
Но, в любом варианте ...
Если предстоят " гости " ...
Мне как-то всё равно, я не люблю сладости. Но вообще, если всё-таки делать выбор, то предпочтение отдам "Лучиано". Хоть торт, хоть пирожные - у них они вкусные.
Пирожные. Потому что я отчаянная сластена, и пирожные с блюда тырить гораздо удобнее, чем каждый раз отрезать кусок торта...
Я люблю птичье молоко с халвой...
а мне все равно, я не любитель сладкого
Любимое у всех разное! Я например люблю ленинградский торт, а кто-то его терпеть не может!
Марина, извините, но в гости я не пожрать прихожу, а для того чтобы пообщаться с умными и интересными людьми. Но если меня угостят чайком (пусть даже с простым печеньем) , то не откажусь :)
Лада Кудряшова
Егор, да никто и не спорит....Просто мне было интересно, - чему люди отдают предпочтение, вот и всё!

Пирожные - эклеры и корзиночки -это мои любимые
Бутылка мартини конечно. До сладкого как то не доходит.
и то и другое...)))) эклеры и торт Прага....
Что угодно, лишь бы шоколаду было побольше)
Торт! Медовый. еще люблю Муравейник, но только мамин - с мармеладом, орехами и песочным тестом.
КакбЭ я люблю ходить в гости НЕ на чай!!! А так вообще я обожаю эклеры.... и торт "Золотые купола"!!!.и чай люблю в бутылках из под шампанского!!
Лада Кудряшова
Привет, дорогая!!! Да, такого чайку и я бы попила))))
Сладкое не люблю. Потому, однозначно, пирожное, лучше эклеры.
торт Ленинградский
Пирог с мясом
Пирожные, причем маленькие и разнообразные: -) Сейчас продают такие наборы
Я иду в гости и должна радоваться своим пирожным? Меня обрадует, если в гостях угощать будут!
Лада Кудряшова
Да, собственно, об этом и вопрос....
И спрашивала, именно для того чтобы узнать, что гостям покупать на стол, что люди больше любят.
Эклеры обожаю. С заварным кремом.
Пирожки домашние!!!
Литр водки, палка колбасы...
и то и др и можно бз сахару в чае!
Торт Афродита суперский! там внутри мороженное сам бисквитный, и еще есть прослойка грильяжа! Ну очень вкусняшный!
пирожные) ) ням-ням) ) меренга и эклеры. только вот как раньше уже не делают ((
Лучше с тортиком идти в гости.
Торт на заказ, с фирменным дизайном в виде кубышки! а внутри наполеон !
Бутылка виски..
вино и горячие закуски)))
Пирожные разные на любой вкус с разными начинками
мне больше бы понравился тортик например наполеон или гусарский ням ням ну впрочем если тот кто идёт к вам в гости с ребёнком если же без него то лучше конечно не сладкое
домашнии пироги.
Мариночка я люблю или медовик с черносливом или просто конфеты хорошие или шоколад.
тоооортик!!!!
главное что бы вкусно было )