шоб НЕ ПОХУДЕТЬ!?? ?
Жду завтра.. . у меня дохера пирожных и очень грязные полы))) ) А шоб не похудела - нажарю картохи со шкварами!))))
Прочие дела домашние
Что безопаснее для фигуры? Помыть полы, потом съесть пирожное с чаем.. Или сначала съесть пирожное, а потом полы помыть?
Jolanta Kolenda
выезжаю!!!!
После одного пироженого может захотеться съесть второе пироженое.
А там уж точно не до полов)))
потом съешь
Безопаснее сначала полы помыть.. .
Потому-что после съеденного пирожного хрен захочется полы мыть.. . сразу лезут дурные мысли в голову, что не барское это дело...))))
сначала помыть, а потом съесть - после еды вредны физические нагрузки)))
ОТ перемены мест слагаемых сумма не изменяется. ) Просто на сытый желудок куда труднее справляться с работой.))))
Кстати, калорийная еда + физнагрузка- это путь к увеличению мышечной массы, а не к ожирению. Советую сначала полы помыть, а потом счавкать пироженку.. . Если не хотите колита и гастрита)
Съешь - разленишься, не захочешь работать. Поработай, а потом выпей чайку без пирожного.
Безопаснее помыть полы и не есть пирожное :)..а вообще лучше все упражнения делать на голодный желудок, не знаю почему, но нам так тренер по фитнесу говорил, так быстрее худеешь. Я думаю, что это от того, что на голодный желудок все упражнения делаешь в большем темпе и на совесть.
На голодный желудок, мы делать ничего не хотим! А, на сытый, не можем!
сначала съесть, потом помыть
а чтоб не похудеть, надо перестать мыть пол и есть одни пирожные без чая.
Ели я съем я потом точно не помою) ) полежать задумаю....) ) так уж лучше мою для начала, а потом кайфую над пирожным)) ) скоро на диетУ))
поесть и хреначить полы
чтоб не похудеть, вообще полы не мыть!!!
помыть пирожные на полу чаем
съесть пирожное, полежать на диване часик, потом заставить мужа помыть полы....
А лучше всего мыть полы и есть пирожное, время сэкономится зато!))))
Сначала съесть пирожное, а потом помыть полы. Кстати, бытует мнение, что после еды всегда нужно мыть посуду, и чисто и лишний вес сгорает) а если не похудеть, то наоборот)