Прочие дела домашние
что можно сказать о муже, жена которому в трубку говорит:перестань трепаться и послушай меня! ты полы помыл?
интересно он ей ответил: жена, ты с дуба рухнула? я тебе щас так помою. или сказал бегу бегу, дорогая))))
Сказать можно только одно - это херня какая то а не семья.
Моей жене даже в голову не придет разговаривать со мной в таком тоне.
А мне - даже в голову не придет не помочь ей в такой ерунде как помыть пол или приготовить ужин если она задерживается.
И обоим никогда не придет в голову считать кто сколько раз это сделал.
А что жене помогать совсем не обязательно? Я свою вот недавно из роддома забирал, так и полы мыл и коврики стирал)))))
У всех по-разному, так что осуждать-нельзя! У меня, например, муж в жизни ничего не моет-как-то сразу так сложилась, хотя я и хотела бы, а у подруги моей-кто первый с работы пришёл, тот и жрать готовит, а второй, кто пришёл-убираться начинает. Я, в хорошем смысле этого слова, завидую.
Такую фразу я могу сказать разве что сыну. Старшему (13 лет) . Который трепаться любит и полы моет (главное напомнить, что мы ушли гулять не для того, чтоб он завис в интернете, а чтоб спокойно помыл полы, не отлавливая младшего брата, плескающегося в ведре с водой! )
Мой муж из домашних дел не может разве что ребенка грудью покормить.. . Но на это есть объективные причины. :)))
Все остальное делает даже лучше меня.
В данном случае -- я б тоже такому разговору удивилась. Но мало ли какая у них там ситуация?
Все остальное делает даже лучше меня.
да смотря что за мужик, мой порой когда провинится, может сказать бегу бегу дорогая, а порой бывет и как рявкнет, сама бегу вперед тряпки)
подкаблучник