Прочие дела домашние

Как отреагирует муж, любимая жена которого перестанет делать эпиляцию, выщипывать брови, пользоваться косметикой?

Даша Казаева
Из всего перечисленного я разве что брови выщипываю - и ничего, никто пока в обморок не упал... Может, дело в том, что на меня вне косметики и эпиляции без отвращения смотреть можно?
Антонина Карих
Лучший ответ
А вы чё, этим ВСЕ занимаетесь?.. 8-))

Я думал, что лишь волосатострадалицы несчастные..; -))
Катенька )
Даша Казаева А тебе все и расскажи..)))
Выберет в гареме другую любимую жену.
Наталья Киевец
Я бы не стала так экспериментировать - не из-за боязни потерять интерес мужа, а из-за боязни потерять уважение к себе.
Sarah Svetlana
Из всего перечисленного я только делаю эпиляцию на ногах и подмышках, и всё. И очень даже себе нравлюсь. А остальные глупости делать не считаю нужным. И некоторые парни среди моих достоинств называют то, что я не крашусь.
не знаю как отреагирует муж, но я так и собираюсь сделать, а уважать себя я от этого не перестану, каких то 20 лет назад никто ничего не удалял и ничего любили и уважали и не считалось то что это неопрятность- что естественно- то не безобразно, даже Перис Хилтон и Джулия Робертс волосы не удаляют, я слышала, что удаление волос под мышками способствует заболеванию раком и потом, когда мужчина смотрит на волосы под мышкой у женщины, он приблизительно представляет а как у нее там, ну сами поняли где- это ж эротично! И на ногах никому они не мешают
Sarah Svetlana В нашей семье и 20, и 30 лет назад были бритвенные станки и у мужчин, и у женщин. Еще в 80-х через журналы "Работница" и "Крестьянка" можно было купить электроприборы с пинцетами для удаления нежелательных волос (примитивные эпилляторы).
Будет как дура сидеть дома !
моему мужу я без косметики больше нравлюсь, но эпиляцию делаю всегда.
терпеть не могу волосатых женщин, и муж мой тоже)))
Лилия Купавых
Ой, я думаю ничего такого... Может спросит: Чего это ты?
А зачастую никак. Они, как я поняла на такие мелочи не обращают внимания. Ну, мой по крайней мере. Все делаю для себя.
Alina Zharylkassynova