Прочие дела домашние

как назвать мужа и жену...которые после развода продолжают жить вместе?)))

Алла Цветкова
Моя тетя развелась со своим мужем, чтобы получить вместо однокомнатной квартиры двухкомнатную, прошло уже лет 13-14, они справили серебряную свадьбу уже будучи в разводе. Как их назвать? Мо-лод-цы! Дай Бог им так же относится друг к другу, как они относятся на протяжении всех этих лет. Ну а то, что не расписались опять после получения квартиры – это их личное дело, главное, что друг для друга они муж и жена )
Татьяна Маланка
Лучший ответ
Коллаборационистами.
Некуда податься )))))))))))
Bermet Abdikarimova
Скованные одной цепью
Elena Kashirskaya
Людьми... Мои родители жили в одной комнате в коммуналке 5 лет после развода... пока мать не получила служебку (((((
Молодцы, если конечно у них всё в порядке!
Ника Романова
Родители своих детей, которые оба находятся рядом с детьми, продолжают их обеспечивать, воспитывать. Моя сестра с мужем не разъезжаются. Каждый живет своей жизнью, друг другу не мешают, не скандалят. И у детей есть полная семья.
соседи по комуналке
А зачем их как-то называть? Пусть живут, если им так лучше.
Глупцами!! ! Т. к. не смогли вовремя сдержать свои амбиции и гордыню и развелись, но любить-то друг друга не перестали!
********** **********
идиоты ))
соседи
Юлия Гурина
Муж и жена одна сатана)))
Сожители. Или соседи.
если они рады вместе то счастливчиками а если из за выгоды то никак...
бывшие муж и жена, живущие ныне в гражданском браке
Люди, живущие в гражданском браке
Ирина Шпис