Прочие дела домашние
Если новый муж и свекровь против чтоб жена привезла своего 13 ребенка жить вместе в Москву?
Если есть ребенок, то сначала надо наладить отношения сына с отчимом, а потом замуж. Но если вообще скрывала факт наличия ребенка, то они не только против, а еще и зуб выбьют тебе. Развод и девичья фамилия.
жене поступать исходя из своих принципов. и приоритетов. Что важней: муж свекровь их желания или сын. ещё о желании сына можно узнать.. он хочет "мужа нового и его маму)
Не очень понятно. Они в Москве, а жена с ребенком нет?
Вообще эти вещи на берегу решаются.
Тут каждый сам решает, как поступать. Я бы своего ребенка не оставила. И любой нормальный муж должен понимать.
Вообще эти вещи на берегу решаются.
То пусть идет нафиг. Со своей гребаной мамой
А до свадьбы жена не знала позицию мужа?? Я б в жизни за такого человека замуж не вышла..
Дороже муж- в лес ребёнка и наоборот. Хотя ребенок то уже давно брошен или?
По мне так если мужик ставит перед таким выбором, хм... с ним всё ясно, но если видит, что женщине и без ребенка хорошо, может рискнуть и нормальный.
Видимо, и самой приезжать не надо
Баласт
не возить, пусть там и живет
То все узбеки
Да в общем, что тут спрашивать. Если с ребёнком заодно, то и самой не переезжать к нему. Если с мужем заодно, то какая разница что там с ребёнком и есть ли он вообще. Жил ведь как-то тринадцать лет, проживёт и дальше. У бабушки, ну и Бог с ним.
молчи, а то и тебя выгонят
тринадцатого ребенка? Я бы тоже была против!
Значит есть причины. Спросите почему прислушайтесь к их слова сделайте вывод может быть поведением мальчика чем-то огорчило или слова может быть мужчина не готов быть примером или ревнует к бывшему