Прочие дела домашние

Семьи, где взрослые дети живут вместе с родителями и со своими детьми. Как вы выносите такую жизнь? Планируете ли менять

Я бы вздернулся в туалете ночью от такой жизни!
Людмила Кузьменко
Лучший ответ
С нами живут моя дочь от первого брака и иногда сын моего третьего мужа от первого брака. )))))
(Муж у меня сейчас пятый). Нормально, не жалуемся. Место есть.)))) . Родственникам надо помогать.
Зависит от условий.
Если у них ферма или ранчо!)) это красота.
Прекрасно живём.
Юля Зуева
Норм, все счастливы. Ведь сила большой семьи - в единстве!
Катя Зайцева
Если жилье позволяет то почему бы и нет. Мне кажется расширенные семьи снова набирают популярность
Анна Якимова
Ну я за сепарацию и за нуклеарную семью. За противоположное мужчины выступают, ну у этих всегда проблемы с сепарацией, от мам особенно. Всё же сама с родителями живу. Едва ли уж буду что-то менять, но я нахожу, что это фигово, своему примеру следовать не призываю. Семьёй я считаю только супругов, а не родителей, так что я бессемейная одиночка, холостячка. Отношения с родителями у меня хорошие, конечно, но это неважно.
Маша Сидорова
Я живу с родителями, мне комфортно им не знаю. Переезжать мыслей нет. У нас еще дом на даче, так что надоедать друг другу нет времени. То я на даче живу, то они. Среди недели все на работе. Хочется свой дом и хозяйство, но стремно одному.
Елена Корх
Я жил с отцом по причине его болезни, он не вставал, я из москвы приехал домой бросил все и работу и женщину, 2 года, теперь он умер и я не жалею ни о чем
Нормальная патриархальная семья. Но то что нынешние отщепенцы нежелающие знать своих родителей.
*** Helg@ ***