Прочие дела домашние

До какого возраста позволительно жить вместе с родителями (если родители не инвалиды и не требуют ухода)?

Лена Тягло
Чем раньше съедут, тем лучше для всех. Особенно, если дети имеют свои семьи. Как бы хорошо не было, но жить нужно отдельно.
Нина Шипулина
Лучший ответ
До тех пор, пока комфортно. Понятно, что не в однушке, а когда места хватает всем.
Сын вот с нами живет (23 года ему) . Так ему проще платить за авто (без него на работе никак) . Нам не в напряг. По факту он только ночует.
Анна Загретдинова Что меня касается, то на 5-м курсе в 21 год вышла замуж и ушла. В 30 у нас было свое жильё. В 34 года сын уже в 5-й класс ходил.
Хоть до старости)) ) Если обе стороны такое положение дел устраивает)))
Nana Mumladze
В нашей стране - до пенсии.. . в смысле до пенсии детей...
Сколько хочешь.
Галина Первых
Родители когда детей рожают, наверное понимают, что когда дети вырастут им надо будет где-то жить.. . Где?? ? Если родители об этом не подумали заранее, то пусть не надеются, что дети от них быстро съедут...
Лена Тягло я сама покупала жилье, например и не требовала у родителей
Лена Тягло Я сама жилье покупала, например. Можно временно у родителей и свое построить
в некоторых семьях до пенсии живут с родителями сидят у них на шее .
Нatashka Xd
Ну, с 18 лет уже можно и нужно начинать самой о себе заботиться.
У меня двоюродному брату - 31 год. Есть своя квартира, зарабатывает хорошо, но привык жить с родителями.. . Но конечно - он типичный маменькин сынок.
Да до какого угодно, мне кажется. Если ты работаешь, оплачиваешь часть квартиры, скидываешься на еду и общие нужды, то почему бы и не жить? ? Если родители и ты не напрягаетесь. У меня подруге 25, работает, живет с родителями, родители довольны и она съезжать не собирается.
Хоть всю жизнь. Или до тех пор, пока желание жить отдельно не пересилит.

Тут, как говорится, всё упирается в возможность. И в то, какие в семье отношения и принятые нормы.
Anna Saveleva
смотря на сколько комфортно вы себя чувствуете, живя вместе!
Разве есть возрастные рамки этого вопроса? Кому-то родители покупают, кто-то сам, ну а если нет возможностей, денег, то вместе с родителями живут. А это вы к чему?
до окончания школы
До любого.